Опубликовано 4 Май, 2017 - 23:36

?Привет всем заглянувшим!?

Скоро лето! И, хотя у нас в середине апреля лежал снег, я верю, что скоро буду вышагивать по улице в своих суперминишортиках) Но зимние конфетки и печенюшки дают о себе знать - у меня появилась хоть и в легкой форме, но все же ненавистная всем девушкам апельсиновая корка. Побороть ее я решила с помощью Скраба для тела "Имбирный пряник" (антицеллюлитный) от Savonry.

Ошеломительный сахарный скраб с натуральной корицей и имбирем, его яркий аромат напоминает имбирный пряник, который так и хочется съесть. Но,в отличие от последнего,наш скраб не добавит лишних сантиметров,а напротив-это эффективное средство в борьбе с ненавистной «апельсиновой коркой». Экстракты имбиря и корицы ускоряют обменные процессы в клетках кожи, усиливают подкожный метаболизм, обладают выраженным лифтинг-эффектом. Попробуйте сахарный скраб «Имбирный пряник»,и результат не заставит себя ждать.

? Место покупки: ИМ SAVONRYSHOP

? Цена: 310 рублей

? Вес: 300 гр

? Страна-производитель: Россия

? Скраб пришел ко мне в округлой, похожей на шайбу, баночке. Упаковка выполнена в темно- и светло-коричневых тонах, очень теплых и приятных. Крышечка закрывается достаточно плотно, чтобы не дать упаковке самопроизвольно раскрыться, и при этом легко откручивается - удобное свойство для скрабов, которые используются обычно в условиях "мокрых рук".

? Под крышечкой меня ждала плотная защитная мембрана. Очень приятно понимать, что скраб (или любой другой продукт, касающийся кожи) защищен от каких бы то ни было внешних воздействий и попал в мои руки свежим и нетронутым. Кстати, эту мембрану я отклеила лишь наполовину и прикрываю ей содержимое баночки - она очень хорошо сдерживает запах скраба! О запахе - чуть позже)

? На этикетке Вы найдете полный объем полезной информации о скрабе. Например, о натуральном составе скраба:

INCI: Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Coconut Oil (кокосовое масло), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cinnamon Chinese (Cassia) Еssential Oil (эфирное масло корицы), Piper Nigrum (черный перец молотый).

А также о способе его применения:

?На нижней части баночки приклеена маленькая этикетка с датой изготовления. Мой скраб был новенький и свеженький)

? Открываем крышку - иии в нос сразу же удаляет обволакивающий аромат имбиря и корицы! Я обожаю эти ароматы по отдельности, и их сочетание мне пришлось по душе - действительно улавливаются нотки имбирного пряника. Аромат очень яркий и насыщенный, и для меня процедура скрабирования превращается в настоящую ароматапию. Он разлетается по каждому уголку ванной и довольно долго дает о себе знать. Поэтому, дабы не нервировать мужа запахами (имбирь - это прям не его!), я и стараюсь делать все за закрытыми наглухо дверями, да и баночку со скрабом закупоривать и крышкой, и защитной мембраной Big smile

? Консистенция скраба плотная, мне напоминает влажный песочек. Но за счет маслянистой основы скраб практически не осыпается и легко распределяется по влажной коже. Скрабирующие частички небольшие, но довольно жесткие. За счет этого "Имбирный пряник" удаляет ороговевшие частички очень эффективно, но кожу при этом не царапает.

? Я очень аккуратно отношусь к натуральной косметике - боюсь аллергических реакций. Поэтому и "Пряник" (как и все новые средства) за сутки до использования проверила на небольшом участке кожи. Кожа негативно не отреагировала, было только совсем небольшое покраснение (я думаю, от механического воздействия, или от перца в составе), которое быстро прошло.

? Я использую скраб по инструкции производителя, но держу его на коже немного меньше, чем указано. Наношу только на проблемные места (бедра и попу), растираю массажными движениями и через 1-2 минутки смываю. Во время процедуры я совсем ничего не чувствую! Никакого покалывания, жжения или других некомфортных ощущений. А после смывания на коже остается маслянистая пленочка, насыщающая кожу полезными маслами. Кожа становится мягенькой и бархатистой! И совсем немножко красной) Но краснота, как и при проверке на аллергию, у меня сходит довольно быстро.

? Результат меня приятно удивил! Если честно, я долгое время не верила, что с "апельсиновой коркой" может справиться косметика, и возлагала надежды только на спорт. Но с "Имбирным пряником", в совокупности с домашними занятиями, дела пошли заметно быстрее! Я использую скраб раз в 2-3 дня, как раз в те дни, когда занимаюсь спортом (эту схему я придумала сама, не знаю, правильно делаю, или нет Big smile) И неприятные неровности заметно разгладились. Еще немножко - и можно без стеснений щеголять в купальнике)

? Я советую Вам присмотреться к Скрабу для тела "Имбирный пряник" (антицеллюлитный) от Savonry! Возможно, не всем понравится резкий запах имбиря и корицы - в этом плане скраб не универсален. А я такие запахи люблю, и мы с "Имбирным пряником" подружились: никакого дискомфорта и хороший результат! Надеюсь, и Вам он подойдет и придется по душе Smile

???????

Другие мои отзывы на косметику Savonry:

???????

SAVONRYSHOP - приятная и качественная натуральная косметика

???????

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Вкусно пахнет
  • Отличное скрабирование
  • Экономный расход
  • Эффективный
♥Софа♥рекомендует
04.05.2017
Ммм имбирный пряник! Хочу-хочу этот скраб Love
Мне такой сильный скраб ни к чему...вдруг навредит...
05.05.2017
какая приятная текстура скраба)
Хочу такой скрабик Smile
Классный скраб.)
Замечательная текстура у скраба, такие мне нравятся)
05.05.2017
У меня такого скрабика не было. Косметика этого бренда нравится.
05.05.2017
этот скраб - то, что мне нужно! Закажу!
05.05.2017
У савонри очень вкусные и достойные скрабы для тела, я в восторге от текстуры пряника и описанный эффект хорош Smile
05.05.2017
Понравилась консистенция скраба, уверена, что он хорошо справляется со своей задачей Smile
05.05.2017
Даже могу представить аромат - у меня есть их имбирный гель для душа)
05.05.2017
скрабик с хорошей консистенцией, маслянистый - мне нравится!
Представляю какой он классный Smile
Отличный скраб!
Абажаю аромат имбирный Love
05.05.2017
Я тоже сейчас начинаю готовиться к летнему сезону, пока без спорта, только кремами пользуюсь от целлюлита Smile И вот этот скраб мне бы не помешал!
05.05.2017
Люблю продукцию Савонри, скраб очень понравился по описанию, очень эффективный и аромат приятный
Интересный скраб.
Такое вкусное название! Отличный скраб Smile
Хороший скраб!
05.05.2017
хороший скраб, нужно присмотреться к нему!
05.05.2017
Аппетитность какая, таким и помазаться приятно)) Полностью поддерживаю твою любовь к запаху корицы:D
05.05.2017
мне нравится косметика Савонри благодаря их отдушкам, такие классные ароматы у всех средств Smile
05.05.2017
Очень люблю продукцию данного производителя. "Имбирный пряник" как раз на очереди к заказу Smile
Обожаю скрабы у Савонри, самые лучшие для меня Smile
05.05.2017
Классный скраб!) Я люблю аромат корицы, думаю, мне бы понравился этот скраб!)
У нас косметика Савонри намного дороже стоит, чем у вас (((
05.05.2017
Какая замечательная текстура у этого скраба. Люблю такие.
05.05.2017
Обожаю скрабы для тела, а тем более такие ароматные, да и результат то есть Smile
05.05.2017
Какая у него приятная консистенция! Сахарные скрабы люблю больше солевых, а уж про обволакивающий аромат с корицей и имбирем вообще молчу)
05.05.2017
Люблю сахарные скрабы почти также как и кофейные, этот даже через монитор показался очень шикарным! Laughing out loud
05.05.2017
Согласна, у них очень крутые антицеллюлитные скрабы
05.05.2017
мне название нравится - имбирный пряник Big smile а так я сейчас подсела на скрабы фитокосметик из фикс прайс - всего 50 рублей, дешёво и сердито, но тоже эффективно!
Имбирь очень нравится Smile Такое средство хотелось бы попробовать
05.05.2017
У Savonry очень удачные скрабы для тела!
05.05.2017
Я люблю и имбирь и корицу, особенно к новому году Smile думаю, мне бы понравился такой скраб)
05.05.2017
Очень нравятся скрабы такой консистенции
С таким скрабом я бы тоже подружилась :3
05.05.2017
мм, имбирь и корица, обожаю такой аромат Shy
Да, до лета осталось меньше месяца Party Стоит обзавестись таким скрабом у Савонри.
06.05.2017
Приятный скраб, я бы его точно оценила) Обожаю скрабы, жаль они быстро заканчиваются)
06.05.2017
Мне бы понравился такой аромат) Надо же, на скраб защитную мембрану сделали, а на маски для лица почему-то нет Laughing out loud
Ещё 16 комментариев