Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 08:56

Всем здравствуйте!!!

В современном мире есть много интересных приспособлений для похудения. Раньше я этим не интересовалась,но год назад начала резко поправляться, отражение в зеркале бесило и я поняла что то нужно делать. Конечно же сходила в больницу узнала причину резкого набора веса, но от этого лучше не стало. Я купила абонемент в бассейн и тренажёрный зал, кучу кремов и спреев. Но вот на диету ни как не сяду((( У меня появился целлюлит, особенно на бёдрах. С этим надо бороться! И тогда у меня появился маленький помощник,это антицеллюлитное кавитационное устройство для тела Marasil Cavitation Device,которым я пользуюсь больше 3х месяцев.

Общая информация о товаре:

Полное название: Антицеллюлитное кавитационное устройство для тела Marasil Cavitation Device

Цена: 15990 рублей,а сейчас огромная скидка

Бренд: Marasil

Гарантия: 1 год

Страна: Япония

Информация от производителя:

Marasil Cavitation Device – это кавитационное, антицеллюлитное устройство с 4 функциями для коррекции фигуры в области живота, талии, бедер и ягодиц в домашних условиях. Оно совмещает в себе RF-лифтинг, электромиостимуляцию(ЭМС), ультразвуковую кавитацию и хромотерапию.

Практически каждая девушка мечтает о красивой и стройной фигуре. К счастью, технологии не стоят на месте, уже прямо сейчас можно идти к мечте и стать обладательницей идеальных форм без изнурительных диет и физических нагрузок. В современной косметологии есть множество методов избавления от избыточных жировых отложений, «апельсиновой корки» и лишних сантиметров

Однако, салонные процедуры для коррекции фигуры требуют довольно больших финансовых вложений. К счастью, появился доступный и эффективный аппарат для похудения от компании Marasil. Массажер для коррекции фигуры Marasil Cavitation Device дарит Вам возможность оценить эффективность профессиональных процедур в домашних условиях. Комбинация трех наиболее эффективных методик для коррекции фигуры позволяет в кратчайшие сроки устранить целлюлит и жировые отложения, сделать силуэт стройным и подтянутым.

Хорошее описание товара,ведь каждая девушка хочет выглядеть стройной и красивой))

Внешний вид и дизайн:

Находится устройство в красивой квадратной коробке, она чёрного матового цвета с золотыми рисунками и надписями. Выглядит дорого и привлекает внимание. Так как у меня доставка была почтой России, то коробка помялась((

Внутри коробки есть шнур для зарядки устройства. Он хорошей длины,белого цвета.Так же есть различные брошюры,характеристики и инструкция по эксплуатации, а так же гарания. Честно скажу с первого раза я не особо поняла как пользоваться и мне интересно было почему инструкции нет как применять на животе.Сам аппарат белого цвета, интересной формы,как будто круг обрезали и сделали ручку. Такой классный и удобный. Области использования:

Для запястья.
Перемещайте устройство W-образным движением по запястью, а затем двигайтесь круговыми движениями. Каждая процедура длится 10 минут.

Для ног.
Перемещайте устройство W-образным движением или по кругу. Направление движений внутрь или вверх. Каждая процедура длится 5 минут.

Для рук.

Для груди.
Перемещайте устройство со спины в сторону подмышечной впадины и затем к груди в W-образными или круговыми движениями с каждой стороны по 5 минут.

Для лица.
Избегайте прямого контакта с глазами. Перемещайте устройство круговыми движениями с каждой стороны по 5 минут.

И снова не написано как применять на животе,ведь в основном у многих это проблемная зона.

Технические характеристики:

• Размеры: 84 x 40,5 x 40,5 мм.
  • Аккумулятор: 7,4В / 1000 мАч.
  • Номинальная мощность: 8 Вт.
  • Номинальный ток: 900мА.
  • Ультразвуковая частота: 500 кГц.
  • Материалы: АВS + РС, SUS304.
  • Водонепроницаемость: IРХ7.
  • Зарядка: ≈2 часа.

Комплектация:

• Антицеллюлитное кавитационное устройство для тела Marasil Cavitation Device
  • USB-шнуром питания.
  • Руководство по эксплуатации.

Гарантийный талон.

Мой опыт использования:

Перед использование я внимательно прочитала информацию на сайте официального председателя. Затем раза три прочитала инструкцию которая шла в комплекте. И поняла,что всего 4 есть технологии воздействия, а это достаточно много для такого маленького аппарата. Есть возможность УЗ кавитации,я на такую процедуру ходила в салон. Есть радиочастотное RF воздействие и оно улучшает состояние кожи,а так же уменьшает жировые отложения. ЭМС и хромотерапия, так же всё это воздействует на кожу,улучшает её.

Покажу мой целлюлит до применения, не пугайтесь

Вот так не красиво совсем((( Так как для меня оказалось сложно понять как использовать,я сходила в гости к специалисту показала аппарат,она объяснила как пользоваться. И посоветовала купить гель для узи,так лучше будет воздействие.Чуть не забыла,что перед первым применением нужно снять все защитные плёнки.Я гель наношу на кожу не большое количество и включаю нужный мне режим и начинаю водить по коже. В зависимости от мощности,а их три. Три белые точки и можно регулировать, аппарат прерывисто вибрирует и от него идёт тепло. Это совсем не больно.Я делаю процедуру 10-15 минут. Как мне сказала девушка,которая занимается аппаратным массажем, делать эту процедуру желательно не чаще чем раз в 7-10 дней,а на сайте я этой информации не нашла. Вот и делаю я не часто,а раз в 10 дней.У аппарата несколько цветов, синий,красный, фиолетовый и каждый выполняет разную процедуру. Про них можно почитать в инструкции как раз.После каждой процедуры я обязательно вытираю влажной салфеткой устройств. Переключать его просто для этого на ручке есть кнопки и они подписаны,так же есть подсветка.С обратной стороны есть разъём куда вставляется шнур для зарядки,я ставлю на ночь заряжать. Но он не долго заряжается. Зарядки мне хватает на два применения примерно.Итог:

Антицеллюлитное кавитационное устройство для тела Marasil Cavitation Device мне понравился. Он лёгкий, удобный, компактный. В руках комфортно держать, не больно когда использую. Режимов много, цвета разные. Моя кожа стала выглядеть намного лучше, целлюлит стал менее заметный. Кожа подтянулась. Рельеф более ровный. Мне нравится какая кожа на оцупь,более упругая.

Вот фото до и после:

Как по мне,так разница огромная! Но производитель, говорит,что после первого применения уже будет минус 1см, буду честна,я этого не заметила. За всё время ушло совсем немного веса и см. Но это с учётом,что я хожу ещё в бассейн и делаю обёртывание,спреем пшикаю и т.д.Я думаю каждой девушке нужен такой аппарат для поддержания кожи в красивом,подтянутом состоянии и без целлюлита.

Купить можно на Тут

Антицеллюлитное кавитационное устройство для тела Marasil Cavitation Device, мне нравится с ним кожа теперь лучше выглядит!!! Ещё бы похудеть и вообще будет круто🙈

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен💥💥💥

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Внешне красивый аппарат
  • Делает кожу лучше
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Не больно
Недостатки
  • Не совсем понятная инструкция
  • После первой процедуры не уходит 1см
Brilliant Look ☆рекомендует
Отличный прибор. Безопасная альтернатива баночкам
Всё верно
08.10.2021
Какой интересный аппарат, ничего себе. Современный мир, все на дому можно красоту наводить. Не плохой результат
09.10.2021
Да ни куда ходить не нужно,очень удобно
Прекрасный гаджет для наведения красоты в домашних условиях Smile
Полностью согласна
Оригинально. Визуально разница и положительное влияние очевидны😊
09.10.2021
Да разница есть и заметно
08.10.2021
Результат отличный и прибор очень симпатичный и интересный
Спасибо большое
08.10.2021
Замечательный приборчик, я бы попробовала с удовольствием)
😉
Отличный результат! Полезная вещь😍
интересный гаджет
Отличный аппарат 👍🏻
Спасибо большое
08.10.2021
Интересный прибор, я бы попробовала такой на себе, уж очень интересен какой будет результат
Какой интересный прибор, я даже не слышала про такой. Результат мне нравится
Какой шикарный! Хочу🤩
какой замечательный аппарат!
Прикольный прибор!
08.10.2021
Каких только приспособлений нет)) Я таким никогда не пользовалась)
08.10.2021
делала кавитацию у мастера, результат был хороший, даже не думала, что можно домой приобрести и не тратить деньги такие
08.10.2021
Интересный девайс, но я давно поняла, что ленюсь такие вещи делать
Отличный результат.
Спасибо
Интересное устройство
Вот это аппарат. Выглядит очень стильно и результат есть - здорово
Любопытнейшая штуковина! Smile