Опубликовано 21 Август, 2013 - 18:51

Сегодня ко мне приехал аппарат SainSonic GS8.2E для ультразвуковой кавитации. Стоил аппарат £227 (11.300р) с доставкой. У меня был выбор, купить его на £30 (1500р) дешевле на ebay прямо из Китая или купить на Amazon и я выбрала последний. Аппарат пришел через день, после размещения заказа и не пришлось ждать его месяц из Китая. На Амазон товар можно вернуть и при этом не придется слать обратно в Китай, если он не понравился или окажется не качественным. Его не потеряет почта, за него не придется платить налог (НДС) таможне, потому что товар дорогой. На него распространяются британские права о защите прав потребителя (я живу в Британии). И я правильно поступила, потому что помимо быстрой доставки, к аппарату прилагался адаптер на британскую розетку, а также инструкция на английском, что запросто могли не приложить, если заказывать напрямую из Китая. Инструкция явно не фабричная, а переведенная продавцом и сшитая на переплетчике.

Аппарат, с одной из 3-х манпул

Все было аккуратно упаковано в пенопласт и коробочки. На каждой манипуле, кроме самой большой, имеется пластиковый голубой чехол (см фото). Всего манпул 3 одна для кавитации и две другие для ультразвукового массажа лица (я распаковала одну, остальные две еще лежат в коробке). Сам аппарат удобен в обращении, на большой манипуле имеется отдельная кнопка включения и выключения, что тоже удобно. Сделано очень качественно, выглядит очень стильно, не тяжелый в переноске. Легко встанет на тумбочку или поместиться в тумбочке. Для наглядности сделала фото на икеевском камодике, думаю, как минимум половина читательниц такой уже видела или имеет у себя дома. Подставка для манипул фиксируется на винтах (привинтить ее заняло мнут пять, но я бы не советовала постоянно ее привинчивать и отвинчивать), можно обойтись и без нее, а манипулы хранить в косметичке. Единственное, в инструкции очень просят не протирать подставку для манипул спиртом, потому что она из оргстекла (или чего-то подобного), но сами манипулы протирать можно.

Еще не распакованные манипулы

К аппарату также был куплен гель. Можно его использовать и без геля (я пробовала оба варианта), но с гелем получается лучше, кузнечики* в ушах звучат громче, а значит звук проходит в ткани лучше, меньше рассеивается/отражается на границе раздела сред.

инструкция

Сегодня провела первую процедуру с большой манипулой, для кавитации. О результатах я напишу позже у себя в блоге и здесь в теме про процедуры. Результаты процедур будут видны не сразу, поэтому подожду некоторое время. Единственное, что могу сказать, после процедуры чувствую себя словно меня слегка укачало в машине - немного мутит, но не тошнит - вполне терпимо, через несколько часов проходит.

На маленьком камодике ИКЕА (для понимания размера)

* - "кунзнечики", это такой характерный звук, как стекот кузнечиков или цикад, его слышат почти все, при кавитации. Почитайте отзывы девушку, которые делали процедуры в салонах, почти везде встречается описание этого шума. Сам шум не навязчивый, не громкий, более чем терпимый.

На маленьком камодике ИКЕА, вид с боку

P.S. Отдельное спасибо моему мужу, который обещал мне подарить аппарат на Новый год, но не стал откладывать покупку и заказал его сразу.

Приглашаю почитать мои отзывы:

А также буду рада, если вы подпишетесь на мои обновления

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

Достоинства
  • Качественный
  • Компактный
  • Легкий
  • Очень нравится
  • Удобный
Недостатки
  • Легкий шум в ушах
  • Мало отзывов покупателей
Irirnaрекомендует
24.08.2013
Кстати, через пару дней, в местах где пользовалась аппаратом жировая ткань стала мягче (если раньше жир на боках сзади был на ощупь хорошо накаченный упругий как резиновый мячик, то теперь как буд-то он немного сдулся, форму все ее держит, но чувствуется, что нет "внутреннего давления"). Похудела на 200г, но при этом не меняя график питания и поедая бутеры на ночь. Не скажу, что ушли объемы визуально, но застегнулись прошлогодние шорты, которые еще пару недель отказывались застегиваться категорически.

В общем, аппарат свое дело делает, хотя не так интенсивно как хотелось. К нему обязательно надо покупать утягивающее белье для закрепления результатов, чтобы кожа быстрее подтягивалась. Ну или делать прессотерапию в салоне, но белье, как мне кажется, дешевле и эффективней, т.к. его можно носить регулярно.

Хорошо бы его совмещать с диетой, тогда эффект должен быть лучше, но сейчас у нас сильно похолодало, и очень хочется есть, поэтому с диетой у меня совмещать не получается.
14.04.2014
Добрый день! Спасибо за отзыв! Я тоже купила аппарат только 5в1. Жду доставки. Скажите как ваши успехи, побочки были? Аппарат ещё работает? Чем пользуетесь гелем или глицерином? Я читала, что при низкочастотной кавитации 40к нужно через складку работать. Как Вы это делаете?
14.05.2014
Побочек ни каких не было. Но и прогресс очень медленный. Его надо с диетой совмещать.

Если у вас будут от процедур начнет травмироваться кожа, значит вам не подходит гель для кавитации, надо покупать другой - у меня так было (появились точечные ожоги), пришлось выбросить.
Поздравляю с покупкой (лучше поздно, чем никогда). Как успехи?
11.11.2014
Забава Я'сон, Излишки уходят, но очень медленно. Нет такого, что после процедуры минус полкило. Но зато неплохо работает над теми участками, откуда жир не хочет уходить совсем. Но без диеты даже этот аппарат не поможет. Потому что организм с легкостью формирует жировые клетки, взамен разрушенных, как только в него падает избыток жиров и углеводов.
Спасибо, что ответили. Дала ссылочку подружке, она о таком аппарате только и мечтает.
Интернет дублирует, извините. Smile
Шикарный аппарат!
04.10.2016
Интересный агрегат Smile
14.01.2018
Вот до чего дошёл прогресс Laughing out loud
Зачем его покупать)) Один раз сходил в нормальную клинику - и ходи долго долго стройная) Я вон у Соколова А.А. сделала липомоделирование ПАЛ - такая крутая штука и без всяких глобальных операций. Тело стало без всякого рельефа и жирок убрали сколько было нужно. Если торты оп ночам не есть - можно вечно так проходить!)