Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 16:00

380 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Туалетную воду Hunca Caldion for Women я впервые попробовала около восьми лет назад. Тогда это была новинка, и у неё особо не было конкурентов в своей ценовой категории. За низкую цену получить стойкий, дорогой аромат было большой удачей. Сейчас этот флакон у меня уже второй. Прошлая версия была в железной банке (это было круче), а новую версию выпускают в картонной коробке.

• стоимость - 380 руб.
  • место покупки - сайт beautydepot.
  • объём - 50 мл.
  • производитель - Турция/
  • бренд - Hunca.

УПАКОВКА.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода

Новая версия аромата упакована в картонную коробку. Дизайн стандартный, не раздражающий.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода
Флакон из матового стекла. Мне это НЕ нравится, если руки в креме - матовое стекло становится жирным и некрасивым.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода

Распылитель мелкий, надёжный. Не заедает.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода

Информация на коробке есть и на русском, и на турецком, и на английском.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода

Дивный парфюм, который передает воплощенную нежность и красоту - это гармоничное сплетение нот утонченной женственности и завораживающей чистоты Caldion for Women. Даже воздух может наполняться нотами эмоциональности и радости, символизировать весну и молодость.Композиция построена на дивных нотах весенней пикантности жасмина, невинности трогательной фиалки и роскоши воздушной прозрачной ванили, которая подчеркивает великолепие утонченного парфюма и элегантность юной его обладательницы. Аромат окружает женщину ореолом нежности, чистоты и свежести, подходит для повседневного использования. Стойкость Caldion for Women отличная, очень впечатляющая для туалетной воды. Шлейф аромат оставляет очень лёгкий и приятный, с едва различимыми сладковатыми цветочными нотками.

СОСТАВ.

Hunca Caldion for Women Туалетная вода

Спирт денатурированный (SD 39-C) 80% об., вода, душистые вещества.

АРОМАТ.

Я чувствую арбуз. Много арбуза. Базовой нотой ярко играет ваниль. Аромат нежной, лёгкой розы тоже чувствуется и при нанесении, и в шлейфе.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Для меня аромат очень позитивный, лёгкий, яркий. Он подойдёт для любой ситуации. Он никого не задушит, не подарит ощущения тошноты. Он подойдёт и для утра, и для вечера. И для общественного транспорта, и для лимузина. И на работу, и в театр. Нет случая, куда было бы неуместно "одеть" этот аромат.

Аромат позитивный, яркий и придаёт хорошее настроение.

СТОЙКОСТЬ хорошая. На одежде держится весь день. На коже - несколько часов. На волосах 6-8 часов.

Мне кажется, этот аромат недешёвый. Он стоит дороже своей цены. Лучше многого люкса. Опять же, тут можно говорить только за себя - у всех разные вкусы.

Аромат подойдёт и подростку, и бабушке.

И бизнес-леди, и домохозяйке.

Он подстраивается под человека и на всех играет по-разному.

Мой муж от него в восторге. Часто принюхивается ко мне после того,как я использую Caldion. И очень часто делают комплимента аромату на улице - и мужчины, и женщины.

Достоинства:

• универсальный аромат
  • низкая стоимость
  • хорошая стойкость
  • необычный
  • оригинальный

Недостатки:

• не обнаружила.

ИТОГ. По-крайней мере ПОПРОБОВАТЬ этот аромат действительно стоит. Для хорошего парфюма он стоит экстремально дёшево. А вот аромат у него дорогой и очень приятный. Попробуйте, вдруг вам тоже понравится. Очень похожих на него ароматов я ещё не встречала.

Другие мои отзывы.

1. Bvlgari Omnia Indian Garnet
  2. Эффективный гель алоэ и 10 способов его использования.
  3. 10 способов использования детского талька.
  4. Новый Техас Бургер Макдональдс.
  5. Универсальный, бюджетный блеск для губ.
  6. Рецепт супердешёвой и очень эффективной домашней маски от прыщей.
  7. Дешёвая маска для волос SANTE.
  8. Крем-ластик для лица
Достоинства
  • Доступна цена
  • Уникальный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
Флакончик очень сомпотный. Думаю и аромат не плох Wink
14.10.2019
Иногда флакон встречается в железной круглой банке, она ещё прикольнее)
по описанию приятный! Wink
14.10.2019
я только на днях смотрела в инете распаковки посылок с Бьютидепо, и там одна женщина заказала аж несколько таких флаконов, не помню дату видео, но видимо старое - раз в тубе было упаковано) я еще подумала - что ж за аромат такой...по отзывам оказался хороший)
14.10.2019
В оффлайн магазинах и сейчас встречаются в тубах)
Аромат действительно стоящий, если будет возможность - попробуйте!)
14.10.2019
редко так хожу по магазинам, увы.. но если есть арбузная и фруктовая нота - есть вероятность, что мне понравится)
16.10.2019
Я тоже нахожу эту воду очень интересной, а стоимость вообще удивляет. И тоже писала отзыв) Интересно, что вы расслышали совсем другие ноты. Я вот арбуза не замечала. А принюхалась - точно!
16.10.2019
Почитала ваш отзыв, и тоже начала чувствовать жасмин. Интересно получается)