Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 08:34

Всем здравствуйте, красотки)

Сегодня предлагаю разобрать еще один парфюмированный подарок моей свекрови. О предыдущем аромате, с которым у нас была и ненависть и любовь, можете прочитать здесь.

Очередное творение Орифлейм и на этот раз это Mirage Daydream в концентрации EDT.

Начнем с упаковки

Не могу сказать, что внешность флакона для меня привлекательна. Но на мой взгляд оформление очень точно передает содержание флакона. Только посмотрите, жемчужно- розовая горошина. По- девчачьи нежная и я бы сказала инфантильная.

Я так и представляю этот флакончик, стоящий на туалетном столике, в окружении цветов, мягких подушек и розовых боа.

Я вижу обладательницу этого аромата, такой "сладкой булочкой", зажигательной, озорной, не стесняющейся себя. В голову сразу приходит образ пинап красавицы Хильды.

Но этот аромат достался мне)

Я далеко не Хильда и не озорная красотка. Но когда я чувствую себя такой домашней пижамной принцессой, аромат подходит как нельзя лучше. Пара пшиков и я в ароматном облачке из сладких цветов, сливок и перца, скорей всего розового.

Со временем на коже остается только перец с легким напоминанием сладости. На мне не очень стойкий, порядка 3-4 часов.

Ошибочно может показаться, что аромат подойдет маленьким девочкам, но нет, он совсем не детский. Он скорее инфантильный, но не детский.

Этот флакон останется в моей коллекции, я буду им пользоваться не часто, но по настроению.

Я не могу сказать, что его не рекомендую. Считаю, что всем ароматам нужно давать шанс хотя бы на затест.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ МОИ ПАРФЮМЫ

Достоинства
  • Интересный
ShinyBooрекомендует
15.10.2020
Уверена, что этот аромат найдёт своего ценителя