Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:03

Всем здравствуйте!

Я довольно скептически отношусь к парфюмерии как к подарку. Сама стараюсь ароматы никогда не дарить.

Но все люди разные и однажды на свой день рождения в подарок от свекрови я получила этот парфюм в очень девчачьем оформлении. Коробочка у меня не сохранилась, но все было такое ми-ми-ми, что аж скулы сводило от сладости.

Я бы не назвала себя барышней, которой идет образ сладковатной принцессы. Но подарок есть подарок.

Когда я в первый раз затестила аромат я была в неприятном шоке, мне буквально свело скулы от приторной сладости и сразу заболела голова. Захотелось открыть все окна сразу и проветрить в комнате, а самой скорей смыть с себя запах.

Так я и убрала флакон в самый дальний угол, решила, что никогда не буду им пользоваться и что свекровь отчаянно хочет навязать мне свой вкус и видение какой должна быть девушка или за что-то мстит.

Шли месяцы и при очередной уборке я обнаружила этот флакон, подумала что же с ним делать, не выбрасывать же (полный- жалко), я решила рискнуть и нанести немного на пуховик. Как раз была зима.

Сказано- сделано. Аромат нанесен. Я вышла в морозный зимний день. И вот тут случилось чудо. По- другому не могу сказать. Ядовитая удушающая сладость превратилась в очень приятный аромат. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это тот самый подаренный парфюм.

Давайте постараюсь объяснить какой для меня этот аромат.

Это сладкая холодная искрящаяся льдинка, такая красивая, завораживающая, но колючая. Это исключительно зима. Это яркое солнце морозным днем, когда снег ослепляюще переливается в свете солнечных лучей. Это не мягкая и пушистая пудра, это россыпь прозрачных кристаллов.

Мне настолько нравится звучание этого аромата зимой, НО ТОЛЬКО на верхней одежде. В помещении эта милота вас задушит или вызовет мигрень.

Думаю на фото видно сколько я использовала этот аромат за пару лет.

Буду ли я повторять этот аромат- если не найду другого любимчика - однозначно да!

Советую ли я этот аромат вам- только после затеста при разных условиях, а вдруг это тоже любовь

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ :

Уход

Замена дорогого Carmex за 20р

Средство, которым нельзя пользоваться по инструкции производителя

Эффективный увлажняющий крем

Парфюмерия

Elizabeth Arden 5th Avenue

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат душит
ShinyBooрекомендует
интересно послушать аромат
15.10.2020
Я бы затестила, очень интересно как звучит аромат Smile
15.10.2020
При возможности обязательно затесте, аромат интересный