Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:05

20 руб

Доброго дня всем читающим.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о вещи насущной и знакомой, наверное, каждому, о вазелине.

Сначала небольшое предисловие.

На волне хвалебных отзывов, льющихся из каждого утюга, о бальзаме Carmex, я не выдержала и заказала. Как много было сладких ожиданий и как горько было мое разочарование. Эта целая тема для отдельного поста. Но итог такой, что я психанула и купила наш дешевенький и не распиаренный вазелин.

Вот такой

Кто-то не знает какой вазелин по внешнему виду?

И вот тут начинается самое интересное. Вазелин мне понравился гораздо больше чем его заграничный брат. Понравился настолько, что я уже третью баночку покупаю.

Перейдем к плюсам:

• Доступность ценовая (цена около 20руб)
  • Доступность территориальная (в любом ларьке продается)
  • Мультифункциональность (можно намазать буквально на любую часть тела)
  • Эффективность (при правильном использовании дает хороший результат буквально на любой части тела)
  • Крышесносный аромат (да-да, обожаю его)
  • Классная упаковка (а что, современно и экологично)

Про правильное использование: по своему опыту могу сказать, что вазелин может не только улучшить внешний вид кожи, но и ухудшить его.

Чтобы этого не произошло я придерживаюсь следующих рекомендаций:

• не наношу вазелин толстым слоем
  • не использую на губы каждый день, а только когда действительно есть проблемы, в частности, сухость

Если вы знаете еще какие-то лайфхаки по использованию вазелина, делитесь в комментариях 👇

И в заключении покажу фото своего маникюра двухнедельной давности (обратите внимание на кутикулу). Здесь я использую только вазелин и еще одно бюджетное средство (отзыв уже на подходе), и никаких режущих и колющих.

Мне кажется результат просто 🔥. А вы как думаете?

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ :

Уход

Крем для любой части тела, но подойдет не всем

Средство, которым нельзя пользоваться по инструкции производителя

Парфюмерия

Elizabeth Arden 5th Avenue

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Универсален в применении
ShinyBooрекомендует