Опубликовано 19 Март, 2024 - 18:50

Здравствуйте 💕

Мой отзыв о туалетной воде Pure Sense Women от бренда s.Oliver. Купила я ее по отзывам, по описанию. Если в пирамиде есть роза, то мне надо:) Искала что-то лёгкое, цветочное, на лето.

Отдельная страсть это парфюм в простых стеклянных флаконах. Мне нравятся простые лаконичные упаковки. Я не считаю их дешёвыми, люблю такой минимализм. Парфюм без слюды, веганский, если для кого-то это важно.

Моя туалетная вода в объеме 30 мл. Сейчас она на сайте Летуаль со скидкой 1461р, а обьем в 50мл 2549р. Довольно бюджетный парфюм. Я купила в период больших скидок вообще за 731 р. Изначально понравилась вода этого бренда в белом флаконе, но пока думала, парфюм закончился.

Аромат свежий. Относится к группе фруктовые.

Пирамида:

Верхние ноты: ананас, лимон, бергамот

Ноты сердца: магнолия, листья бамбука, роза

Базовые ноты: кора, мускус, амброксан

В отзывах писали, что аромат сама нежность, лёгкий, воздушный, цветочный. Даже покупали на подарок девочкам. Лично для меня парфюм резковат. Розу, ради которой я его брала, совсем не ощущаю. Мне вообще трудно разбить его на ноты. Он приятный, у меня нет к нему отторжения, но все же немного не моё.

Может быть я больше чувствую бергамот с лимоном, что-то свежее.Может быть так пахнет магнолия. Древесные нотки не чувствую. Так мог бы пахнуть хороший стиральный порошок:)

Стойкости нет совсем. С кожи слетает за 20 минут, на одежде тоже особо не задерживается. Может быть ещё настоится к лету. Плоским я его не назову, но все же никакого раскрытия и игры нот я не заметила.

Куда бы я могла его надеть? Возможно на пробежку по набережной. Шорты и яркий спортивный топ. Он такой энергичный, свежий, не душит, даже если им облиться с ног до головы. Сладости в нем нет совсем.

Хочу изменить свое мнение о стойкости. Парфюм отстоялся. Нанесла его на внутреннюю часть капюшона ветровки. Целый день шлейфил. На второй день тоже его можно было обонять и даже не обновлять. Потом я нанесла Донну Пинк Марина. Марина выветрилась, а герой отзыва сидит как прибитый:) хоть в стирку его!

Всем добра 💐

M.Portaroрекомендует
Понравилось ваше описание данного аромата Smile
25.05.2024
Благодарю:)