Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 20:31

несколько раз

Давно знакома с этим шедевром парфюмерии, с 2006 года, но сама его не носила - казалось не мое. Да и вообще мало кому он по-настоящему идет. Но уж если идет, то это харизма! Есть в нем яркая индивидуальность, характер, порой скандальный даже.

Кстати, никогда он в наших краях не был растиражирован. Наши дамы достали все живое шансами и мадемуазелями, но яблоком Донны Каран как-то не мучили никогда, так что негатива у меня к нему не возникло, впрочем как и особого притяжения.

Прошлой осенью нанесла я его на запястье из тестера, и так ярко и сочно (яблоко, цитрусы и зелень) он раскрылся, хоть и не без стервозных ноток )), вечером под душем смылось, и как потом вкусно (да, именно вкусно!) и свежо благоухало все в радиусе 5 м от моего пальто! И решила я приобрести его в свою коллекцию.

Мой пузырек сделан в Швейцарии. Подлинник, качество. Но начал капризничать вдруг при контакте с моей кожей. Выдавал и душные ландыши, и огуречный лосьон, и тот самый освежитель - все, за что ругают его. Зато там, где кожа соприкасалась с одеждой и текстиль впитал в себя этот аромат - чудное озоново-фруктовое благоухание на все помещение! При том, что я не поливаюсь. Один пшик, не более. Он очень стойкий и интенсивный.

Как я его приручила. И попробовала я так: пшик в воздух и встать в облачко. И вуаля - свежий фруктовый шлейф без удушающих и химозных нот минимум на полдня обеспечен. Да, при том, что 1 (!) пшик, я ощущала от себя этот зеленый, свежий аромат при каждом повороте. Ну и, конечно же, одежда, которая его впитала, благоухает еще несколько дней.

Так что всем, кто его ругает, совет: попробуйте дозировать и лучше распылять, если наносить напрямую близко к коже, задушит вас и все живое вокруг.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Оригинальный аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Капризен в посадке
  • При переборе может вызвать головную боль
Bergdisрекомендует