Опубликовано 17 Май, 2024 - 06:02

🟣 Ciao, я Лена и это мой отзыв на Chanel Chance Eau Fraiche🟣

Вот меня проперло влюбится и понять Шанель, когда они ушли. Печальна. И найти сложно и купить. Но что поделать. И вот одна из моих хотнлок у меня. И скажу сразу, со мной такого не было никогда, я хочу ещё один флакон, я хочу ведро я никогда не хотела задвоить парфюм, а тут хочу купаться в нем. Это шедевр.

Покупала я его без затеста, не особо понимая чем пахнет. Помню раз несколько лет назад попробовала в магазине на блоттер, понравилось и пошла, потому что классика парфюм понравился больше, его и купила. А потом Шанель ушли, я так и забила. Самые желанные хотелки купила и ладно. А тут насмотрелись отзывов поняла - ХОЧУ. Единственое что, покупая был ещё флакон 150,но зная, что беру кота в мешке решила все же взять 100мл. О чем сейчас жалею, знай я как полюблю его, точно бы взяла 150.

У меня кстати тестер,поэтому, если и у Вас тестер, то можете сравнивнить по фото. Вроде все проверила, оригинал.

Вес моего флакона 100мл Chanel Chance Eau fraiche тестер

И вот как у тестера, на обратной стороне флакона много надписей, что порттт внешний вид. Что ж выбирать особо нечего, хоть этот нашла. Носом сейчас не покрутишь.

Покупала его без затеста, как сказала, по остаткам памяти, раз пшикнула его на блоттер. А зашла на фрагу, начала читать отзывы, столько бреда там про пену для бритья. Не знаю где вы видели такую пену. Пена она про море, а тут нет. Кто-то пишет, что он мужской. Ну что за бред. Да, я могу его увидеть уни, но больше в сторону женского.

Chance fresh это лайм, кислый лайм. Почему никто не говорит про лайм, вы что лайма не ели под текилу🤷. Вы че там. Все говорят про траву. Ну да есть она тут наверное немного. Но это такой сочный сельдерей, ангелика, такой сочный, надломленный сочный куст, но в основном это лайм. И все это на фирменной базе Шанса. Но тут она по минимуму.

Фреш это наименьший Шанель, что у меня есть. Это кислушка. Это на лето. Но я обливалась весной, весной кайф. Он в принципе кайф. Думаю на любой время года, чтобы взбодриться. Его прям брызгнул и хочется жить, шевелиться, что-то делать, изменить свою жизнь, заняться спортом, перестать жрать. Такой аромат, чтобы похудеть. Он даёт энергию. И мужским его не назвать.

Но вот, что меня бесит в нем это стойкость. Она никакая. Через пару часов и следа нет. Его только с собой брать и обливаться. Но опять же это не дело. Шанель это дорого, чтобы по пять раз в день.

Вот все говорят, что русские женщины любят потяжелее да стойче. Ну Как-бы да, но Как-бы нет. Я тоже хочу тяжелее и стойче, это просто потому что это экономнее. Конечно, покупая парфюм за дохулион денег, ты хочешь один раз пшикнуть, а не три и так ещё раз пять за день. Выходит очень прям дорого. Хоть бы пять часов сидел. И да, я понимаю цитрусы и они долго не сидят, но мне пофик, я хочу. Вы Шанель, продаёте дорого, делайте стойкие цитрусы, не знаю как.

Заключаю:

Неожиданно аромат мне так зашёл, что я расставалась с ним еле-еле, не убирая со стола(продержала его там три недели, а так у меня ограничитель на неделю на аромат), но надо пользоваться и другими. Но, наверное скоро псизану и опять достану. Все в нем хорошо, вот только стойкость. Вот поэтому 4 из 5,а так было бы 10 из 5. Это любовь.

Достоинства
  • Даёт хорошее настроение
  • Дорогой запах
  • Лучший кислый
  • Оптимистичный
  • Свежий
  • Чарующий запах
Недостатки
  • Не очень стойкий
dudu_elenрекомендует