Опубликовано 1 Март, 2023 - 10:12

полгода или более

Я люблю качество. Шведы умеют делать качественно.

Парфюмерная вода Giordani Gold Woman [Джордани Голд Вумэн] - мне пришла в подарок от компании за хорошую работу. Я выполнила условия получения и они мне её прислали за 1 рубль.

Сначала я хотела подарить её кому-нибудь. А потом я решила, а почему я все ДАРЮ??? Почему хорошими продуктами я редко сама пользуюсь?

И я оставила её себе. Вначале аромат показался мне резким.. Мне больше по душе более легкие , свежие ароматы.

По описание ароматов я не очень понимаю подойдет ли он мне, я должна попробовать его.

Первая верхняя нота: лимон, мандарин, апельсин
Средние ноты сердца: жасмин, лилия Мадонна, флёрдоранж
Базовая нота: пачули, мох, солнечный мускус
Аромат открывается нотами лимона и апельсина, и мандарина, постепенно меняясь на букет из жасмина, лилии и лепестков флёрдоранжа. Пачули и мускус завершают аромат.

Знаете в таких ароматах вкус раскрывается постепенно. Вначале ты ощущаешь одно, затем чувствуешь что то приятно свежее, вкусное, не приторное.

А к вечеру от одежды можно ощутить такой притягательный аромат. Я, честно, не знаю как аромат описать словами.

Создатель аромата

Александра Карлин - известный и очень уважаемый парфюмер, на её счету более 60 ароматов для известных брендов.

Рекомендую вначале пользоваться пробником. Аромат подойдет как на лето, так и в суровую зиму. Здесь все индивидуально. Мне нравится.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат долго держится
  • Аромат, стойкость, красивый флакон
  • Большой объем
  • Прекрасный подарок
Nataly33рекомендует