Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 11:55

Понравился флакончик и привлекло то, что все отмечают схожесть данного аромата с Giordani Gold Essenza Sensuale, которая мне очень понравилась в свое время, но все удовольствие свел на минус бесячий флакон, из которого я в итоге парфюм откачала и перелила в нормальный, а оригинальный дозатор бездарного изобретателя выбросила безжалостно.

И да, аромат где-то похож, но не полностью. Good As Gold похож сразу на три парфюма и переливается то одним, то другим, как кристалл Сваровски. Это очень мило, симпатично, но абсолютно не ново, естественно. Ничего оригинального вы в данной парфюмке не найдете. Мне аромат напомнил и вышеупомянутый Sensuale, и где-то классическую Essenza, но в шлейфе он сильно напоминает Черное Платье от Эйвон, только более нежное и чуток по-вкуснее.

Аромат нежный, деликатный не кричащий. Подойдет на повседневный гардероб просто замечательно. Он не громкий, деликатный, улавливается время от времени, никто фукать рядом с вами не будет - абсолютно политкорректный. И при этом держится хорошо, часов 7- 10 вполне способен звучать.

Подобную стойкость он продемонстрировал будучи еще совсем недавно купленным, что отличный знак, так как в последствии ароматы становятся только лучше.

Я, конечно, ожидала большей вкусняшности, малиновых и фруктовых нот, но в принципе и тем, что получила вполне довольна, пользуюсь с удовольствием.

Единственный для меня минус заключен в крышечке флакона. Сам бутылек хорош и элегантен, но пластиковая крышка, выкрашенная золотой краской, как у самой дешевой вонючки их 90-х, просто моветон. Позорище! Она омерзительна. Надеюсь, хоть не будет облазить со временем, как это делают все подобные крышки...что вряд ли. Меня она настолько возмутила, что я сниму одну звезду в оценке, хотя может быть это и не совсем справедливо.

Цена высокая. Но сейчас это норма. Взяла за 2 тыс. руб. В подарок обещали тушь и румяна - ничего не пришло, обманули. Почему-то не удивлена.

Я рекомендую данный парфюм, если вам нравятся все вышеназванные ароматы. Если вы с ними не знакомы - то же рекомендую, так как продукт настолько универсальный, что негативных эмоций вызвать не способен - понравится всем.

Евгения Барсоварекомендует
15.10.2022
Интересно, если удастся, надо затестить.
Да, он вполне этого заслуживает ))
15.10.2022
А я купила Богемию, про которую Вы писали. Кайф!
Здорово!