Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:22

полгода или более

Здравствуйте.

Так как вода у нас жёсткая, то практически после любого геля для душа я хватаюсь за крем для тела. И вот закончился очередной крем, и я заказала на OZON героя этого отзыва. Цена была дешевле, чем на официальном сайте. Тем более я люблю в бананах только запах. И этот десерт для кожи - идеальное решение.

Упаковка:

Это такая увесистая пластиковая баночка с завинчивающейся крышечкой. Производитель позаботился и описал действие основных ингредиентов. Это очень классно. Не каждый разбирается в составах и знает его действие на кожу.

Использовать мне лично не очень удобно, так как при наборе крема руками под ногти забивается крем. Но я нашла выход в виде маленькой пластиковой ложечки, которую храню внутри крема.

Из минусов это, кстати, касается всей серии данных десертов, - нету никакой защиты от вскрытия под крышкой. И не известно, открывал ли кто-то, а может, даже залез своими руками в баночку. Тем более правильно считать срок годности после вскрытия...

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Мой опыт:

Текстура у крема напоминает суфле. Он очень воздушный и буквально тает на коже. Аромат безумно классный. Иногда даже открываю его чтобы насладиться ароматом. Я его использовала в зимний период, скорее всего, для лета, этот аромат будет душный. Впитывается он быстро, кожа после него бархатная, увлажненная и нет эффекта плёнки. Расход у него экономичный. Я чередовала его ещё с одним кремом из этой же серии. но руки тянулись чаще именно к нему. Иногда использовала как крем для рук. Половины баночки уже нету.

Данный крем рекомендую. Возможно производитель всё таки будет делать защиту от вскрытия. А пока надеюсь, что мой крем никто не открывал.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объм
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Натуральный состав
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Отсутствует защитная пленка
Эффектнаярекомендует