Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 09:24

Доброго времени суток ,милые дамы!

Сегодня мне очень хочется сказать пару слов о туши,которкую купила не так давно ,но успела по уши влюбиться в нее!Рекламу этой новинки видела по телевизору уже давно ,но мыслей о ее покупке у меня не было , но когда моя тушь ,тоже от Лореаль ,закончилась, я решила,что пора найти ей хорошую замену и выбор пал на эту соблазнительную новинку!

Кто ты?Что ты?

Тушь для ресниц L'OREAL Объем миллиона ресниц !От кутюр!

Мой оттенок черный

Объем 9,5 мл,вполне нормально)

Цена 450 рублей, для новнки очень хорошая цена

Дизайн:

Тушь очень симпатичная, Флакончик полностью сделан под..металл чтоли. Сама туба фиолетового оттенка,крышечка и надписи золотого оттенка. Хорошее сочетание. Тушь очень приятно держать в руках

Щеточка:

Щеточка силиконовая, очень небольшая, скорее средняя, около 1,5-2 см.

Имеет форму бочки ,щетинки не слишком длинные, не колются , в глаза не попадают.

Щеточка очень удобная,не слишком большая,не маленькая ,мне очень нравится!

Советы :

-Иногда мажусь щеточкой ,если вы испачкали веки тушью,то подождите,пока тушь высохнет ,затем возьмите сухую ватную палочку и убирите ей тушь с века, всегда делаю именно так и никакх проблем!

-Всегда закрывайте горлышко туши во время использования салфеткой или пальцом,но так можно испачкаться, это необходимо для того,чтобы в тюбик не попадало слишком много воздуха и она дольше вам прослужила!

Консистенцияу туши отличная , она не слишком жидкая и не сухая ,идеальная кремовая консистения без комочков!Наносится прекрасно по всей длине ресниц .Использую тушь около месяца...не заметила,чтобы она подсохла,это плюс. Вообще туши лореаль долго служат .

Аромат Это именно аромат , а не запах !Это моя первая парфюмированная тушь .Я когда открыла тюбик ,не могла понять ,откуда идет столь нежный аромат!Была шокирована ,но это такой приятный бонус. Мои глазки приятно пахнут ^^ Думаю,что любители вкусненьких ароматов смогут по достоинству оценить этот сюрприз для ресничек Wink

Эффект :

С самого начала использования эффект не менялся .В один слой тушь выглядит очень натурально , в два или три слоя создат отличный вечерний вариант ресничек .Я смирилась ,что мои ресницы не фонтан и любая тушь не сможет превратить их во что-то невероятное,но эта тушь более чем устраивает меня )Я думаю,что это именно та тушь, к которой я рискну вернуться снова и снова!

Длина:

Длина надстраивается , но не ждите эффекта накладных ресниц,его не будет точно !

Объем:

Объем хорошо проявляется в два-три слоя ,создает эффект драмы ,реснички заметные ,глазки выглядят ярко)

Разделение :

В один слой разделение можно получить прекрасное , ресничка к ресничке,но .т.к тушь объемная ,то в два и более слоев реснички могут ,но это норма. Паучих лапок у вас не получится .

Ощущения при носке:

Глаза не щиплет ,аллергии я не заметила

Не осыпается,не мажется, не течет ,ведет себя прекрасно в любы погодных условиях

Смываниетуши не приносит мне никаких проблем, прекрасно снимается мой любимой мицеллярной водой!Читала,что у многих есть проблемы со снятием этой туши ,это странно,потому что он снимается..такими крупинками,некоторые назвают это "чулочки"она не размазывается по лицу, а именно снимается с ресниц.

Вывод:Дорогие девушки,тушь превосходная! Думаю,что фото скажут больше ,чем я смогу вам сказать ) Новинка,безусловно,достойна вашего внимания !Всем ее советую Wink

Будьте красивы

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Nika Foxрекомендует
Love Супер!
А мне телескопик (в черном тюбике) нравится от лореаль Smile
много хороших отзывов об этой туши)
Красота Love
хороший эффект!
Разделение на пять баллов! Wink
19.09.2014
очень хороший эффект на ваших ресничках, присмотрюсь к туши Laughing out loud
Какой замечательный объем.......... Smile
Ирочка-красотка Love
И тушь хороша, ничего тут не скажешь:)
19.09.2014
у меня такая же, просто обожаю ее Love
тушь классная, мне тоже очень нравится.
20.09.2014
Очень хороший эффект объёма!
20.09.2014
naduxa, я телескопик только серебряную пробовала Smile

Лиса, вообще удачная новинка очень Wink

mary-lin, спасибо Innocent

Маша, мне тоже очень нравится Exclamation Mark

elenadz ,да,пышные реснички получаются )))

tia7755,присмотритесь обязательно к ней,она достойна внимания Smile Wink

gwen, в три слоя объем шикарный получается Love

madprincess,спасибооо Sexy

miranda,читала ваш отзыв на нее,хорошо смотрится Exclamation Mark Star

Рыбка, а мне ваш ник очень понравился Laughing out loud Cool

Шоколадка, и не поспоришь даже!))
23.09.2014
Красивые реснички, отличная тушь Wink
28.09.2014
какие реснички длинные Love
рейтинг туши поражает Smile
28.09.2014
Подождика ,спасибо большое)

Николяша, я считаю,что новинка удачная ,но не все так считают ,хотя я очень довольна !)
29.09.2014
Красивые реснички Tongue
05.10.2014
Моя любимая тушь! Жаль сейчас потратиться на нее не могу, обхожусь тушью от Essence, разница конечно... как небо и земля Sad
05.10.2014
prelestnaya ,спасибо )))

leto , вообще моя любимая тушь , лучше еще не было никогда у меня Wink и служит долго ...думаю,что почти два месяца пользуюсь , надеюсь ,что еще столько же буду пользоваться
10.10.2014
Отличный результат! Такое хорошее разделение! Супер!
У вас в заголовке маленькая опечатка в слове "взгляд" Shy
21.10.2014
У лОреаль все туши однотипные, но все они хороши)))
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы воспользовались продукцией бренда L'Oreal Paris и высоко её оценили. Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Попробуйте также праймер для лица Prime Lab Matte Setter. Праймер поможет продлить стойкость до 24 часов. Создает ровную базу для нанесения макияжа и ощущается невесомым на коже. Формула с 1% LHA и салициловой кислотой фиксирует макияж и контролирует жирный блеск в течение дня. Кожа более ровная, заметно матовая, свежая весь день. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!