Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 15:15

Всем привет! Как у большинства любителей аромата есть в моей коллекции "экзотические" ароматы. Я так и не смогла смириться с тем что Decadence сняли с производства. И отчаянно ищу и скупаю все остатки своего аромата. В магазинах и частных коллекциях.

Divine Decadence попал ко мне в коллекцию случайно. Муж выбирал подарок на Новый Год. Флакон очень похож на моего пропавшего любимчика. Я поначалу так расстроилась, когда осознала что это не то что я хотела, что несколько месяцев даже не пыталась с ним подружиться. Просто хранила его в коробке. Непонятно за что он был наказан.

Ну да ладно, это все лирика. Давайте знакомиться.

Флакону стоит спеть отдельную оду. Матовое стекло. Потрясающая детализация змеиной кожи. И цепь. Огромная. Вызывающая) Что на языке "тяжелого люкса". Ну и отлично. Можем себе позволить. Стоить отметить и качество. Эти духи неоднократно переезжали со мной в разные города. Бесконечно трогались мной и моей семьей. И нигде краска не отлетела и не подвела. Я из этих. Мне достаточно чтобы было красиво. Только за это можно любить.

Теперь о самом аромате.

Пирамида:

Он относиться к цветочным. Но для это максимально тонкий и легкий шлейф. Я не чувствую в нем ваниль. Хотя экспертам, конечно видней.

После нанесения вы сразу оказываетесь в облачке легкого и игривого шампанского. Но минут через 40 я теряю это ощущение и остаюсь один на один с бергамотом и шафраном. И меня это полностью устраивает.

В своей личной коллекции, Divine Decadence я отношу к летним. Или очень деловым. С большим удовольствием наношу его на себя как только надеваю рубашку или пиджак. Для меня это история про офисный стиль. Секс, дерзость и провокация. И он более адаптивный к повседневной жизни.

Так что смело рекомендую его всем любителям поэкспериментировать

Стойкость - сутки. Но остатки можно услышать и на следующий день.

Достоинства
  • Загадочный
  • Невероятный аромат
  • Очень красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Дорого
  • Снят с производства
МамаПончикарекомендует
11.02.2024
Спасибо за отзыв!
Очень интересно всегда читать описания «незаезженных» парфюмов, которые не носит каждый второй.
Но,судя по флакону, у Вас версия EAU SO DECADENT. DIVINE DECADENCE это отдельный парфюм.