Опубликовано 19 Июль, 2023 - 16:46

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования электрического назального аспиратора ON&CARE (Артикул: 164330383) — устройства, которое помогает очищать нос у детей и взрослых. Я уверена, что многие из вас сталкивались с проблемой заложенного носа у своих малышей, особенно в период простуды и аллергии. Вы знаете, как тяжело видеть, как ваш ребенок страдает от насморка, не может нормально дышать и спать.

Я пробовала разные способы очищения носа у своего ребенка — от капель и спреев до традиционных методов, таких как промывание солевым раствором. Но ничто не давало желаемого эффекта — либо слизь не выходила, либо выходила с трудом и болезненно. И вот, я наткнулась на отзывы о назальном аспираторе — электрическом соплеотсосе, который, должен легко и безопасно очищать нос даже у новорожденных и малышей.

Я решила протестировать этот аспиратор и заказала его на маркетплейсе. Когда он пришел, я сразу же протестировала его на себе. Прибор делал свое дело, мягко всасывал слизь из носа, не вызывая дискомфорта или боли. Я не стала ждать и сразу же применила его для носика своего малыша. Я использовала специальную насадку для новорожденных. Я была поражена тем, как легко и быстро он справился с задачей — за несколько секунд я увидела, как из носа моего ребенка вышла слизь, которая до этого мучила его. Ребенок не плакал и не капризничал — он даже улыбнулся мне после процедуры.

С тех пор я регулярно его использую — он стал нашим надежным помощником в борьбе с заложенным носом. Я заметила, что ребенок стал спать лучше, кушать с аппетитом, играть и развиваться. Я счастлива, что нашла такое устройство.

Я рекомендую всем родителям попробовать аспиратор — это действительно инновационный и полезный прибор для здоровья детей и взрослых. Он комбинирует эффективность, безопасность, комфорт и удобство в использовании. Он легок в уходе — все его части легко снимаются и моются, обеспечивая высокий уровень гигиены и безопасности. Он имеет компактный и портативный дизайн, что делает его удобным в использовании дома или в поездках. Вы сможете взять его с собой куда угодно и обеспечить своему ребенку комфортное дыхание в любой ситуации.

Достоинства
  • Работает, компактный, без батареек
Недостатки
  • На сильном режиме громче работает
Gulnaz_G2023рекомендует