Опубликовано 8 Август, 2022 - 06:07

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться отзывом об электрическом назальном аспираторе Babytu, найденном на Wb для любимого дитя, артикул на wb 78109994, иного названия как и данных продавца и изготовителя (кроме номера телефона заботливо вложенного в коробочку), не имеется. Повелась на хорошие отзывы и на обратную связь продавца с недовольными комментаторами. Аспиратор аккуратно упакован, музыка, подсветка, мягкие насадки, все вложено в отдельные пакетики, очень мило и красиво, но ровно до момента его использования на деле.. Аспиратор со своей главной задачей не справляется: младенцу 2,5 месяца сопли не отсасывал даже на максимальной мощности. В карточках wb заявлено 5 скоростей. Самое неудобное и о чем в карточках wb не сказано, зато написано в инструкции по эксплуатации: ребенок должен сидеть или стоять во время отсасывания - т.е. если у вас младенец, то проделать это одному взрослому весьма проблематично.. Заявленная мощность аккумулятора, указанная в карточках wb (1000 mAh), не соответствует той, которая указана в инструкции (600 mAh). Разочаровавшись от использования данного аспиратора, я связалась с продавцом, который заботливо просил недовольных комментаторов wb связаться с ним для решения вопроса и возврата товара, продавец в переписке wa просил предоставить видео доказательство того, что аппарат не работает, на мой вопрос как это сделать если у меня младенец (т.е. одной рукой я буду его держать, другой пытаться отсасывать сопли, а снимать видео простите чем), продавец предложил проверить аспиратор на яйце или йогурте. Карл, сопли и яйцо с йогуртом - разные субстанции. Далее продавец предположил, что я неправильно его использую, на что я отправила ему фото из его инструкции по эксплуатации, и попросила еще меня научить. Потом продавец написал, что товар из категории невозвратных (мол, вам было бы приятно если бы чужой использованный товар приехал бы к вам), но лично мне гораздо более неприятно когда товар хоть визуально и рабочий, но не справляется со своей основной функцией - соплей у малыша с этим аспиратором меньше не станет. В общем сплошное разочарование и зря потраченные деньги.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Не отсасывает сопли
Пронькане рекомендует
Тоже самое! Деньги на ветер выбросила. Пробовала на младенце 3 мес и на ребенке 2года. Никому не убирает! А прислала видео доказательства, вообще перестали отвечать мне.