Опубликовано 28 Май, 2011 - 05:00

Я писала отзыв,про то,что это тональное средство "Ни о чём".Недавно всё круто изменилось,и этот тональник,долго пылившийся на полке,перекантовал в мою косметичку.
Зимой моя кожа начала "Отторгать" все предлагаемые ей тональные средства...Все они выглядели маской на моём лице,подчёркивали несовершенства,вызывали прыщи...И тут я вспомнила про свой запас "Игрушечных тональников".Попробовала нанести ещё раз...Эффект поразил:свежая кожа,прекрасный ровный тон!И никакого эффекта маски.
Заказываю уже не раз,и пользуюсь пока только им.Преимуществ очень много:
+Идеально подходит для молодой кожи,
+Не вызывает высыпаний,
+Кожа дышит,на водной основе,
+Экономичный,легко и быстро наноситься,
+Поры не забивает,
+Широкая палитра оттенков,
+Вкусный аромат!
Есть небольшие нюансы)
В каталоге основа предложена как "Питательная",хотя я бы охарактеризовала её как "Увлажняющую".Я после нанесения всегда слегка припудриваю Т-зону.И весь день хожу,даже макияж не подправляю=)На фото предоставлены оттенки "Молочный" и "Ванильный".То есть,"Ваниль"чуть темнее молока!(Разница однозначна).Не пугайтесь,тон "Ванильный"не коричневый на коже(фото смотр.).Пойдёт девушкам с оливковым тоном кожи!И светлым,конечно!Просто он адаптируется под цвет кожи)))На фото всё есть)
Достоинства
  • Красивая удобная упаковка
  • Легкая
  • Легкая консистенция
  • Легкая формула
  • Не виден на лице
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо выравнивает тон лица
Недостатки
  • Слабо маскирует недостатки
  • Через некоторое время т-зона начинает блестеть
MissAngelрекомендует
28.05.2011
у вас прекрасная кожа и тональный вам не нужен.
28.05.2011
Ух,спасибо,но вы мой лоб не видели...
02.09.2012
люблю этот тональник,и цена низкая и легкая увлажняющая текстура:)Вам +
30.09.2012
мне этот тональник понравился!я его на зиму брала.я очень много времени проводила на улице,на морозе и ветре и что вам хочу сказать,никаких шелушений и покраснений не было благодаря этому тональнику.кожа у меня проблемная,комбинированая и мне он подошел,никаких аллергических реакций не было и цвет лица выравнивает хорошо и кожа после него очень приятная.брала два раза!так что девочки,берите,не пожалеете,тем более за такую цену!
16.12.2012
Это такой светлый оттенок?? Shock Класс... наверное самый светлый в палитре!)то, что мне и надо! спасибо, мисс, вы настоящий Ангел! Wink
29.05.2013
Спасибо за отзыв, всё-таки возьму самый светлый, "Ванильный" наверное будет темноват...