Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 18:43

Всем добрый день, если его можно назвать добрым. Я валяюсь пользователем Авито примерно с 2012 года, я не очень активный пользователь, больше смотрю, чем предлагаю. Да, я конечно размещала объявления, но это были исключительно крупные продажи, такие как квартира, например. Кстати, так и не продала. И последнее мое объявление было опубликовано больше двух лет назад, то есть на сегодня я не имею ни одного активного объявления.

И вот я получаю сегодня от агента поддержки Авито интересное письмецо.

Самый прикол, что я уже больше двух лет ничего не продаю и ничего не покупаю, я просто смотрю объявления, все!

И на те, блок!

Написала в поддержку, но мне так и не смогли ответить за что меня заблокировали, то что они пишут, даже читать смешно. Да, мы вас заблокировали и разблокировать не можем. Вот по сути и весь их ответ. Ах да, еще мои предложения (которых, на минуточку, нет!!!! Все мои старые объявления давно сняты с публикации) вводят людей в заблуждение. Что???? Может тогда уж отсутствие объявлений в водит в заблуждение? Ну такой бред пишут. Я спросила, ответ: ну раньше же у вас были объявления. Просто такой бестолковой поддержки я еще нигде не встречала.

Стыдно за такую поддержку должно быть вам, Авито, стыд и позор!!! Мало того, что блокируют не глядя, так еще и решить эту проблему не могут!!!

Недостатки
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
  • Ненадлежащее отношение
  • Постоянно блокируют!
omvoytне рекомендует
12.02.2024
Когда вы пользуетесь сайтом, заходя в свой профиль - авито отслеживает вашу активность и тк вы ничего не покупаете и не продаёте , а возможно собираете данные /тел пользователей(тел при входе на сайт без пароля не доступен) , сайт и счёл активность подозрительной и выдал блок
13.02.2024
Ключевое слово - «возможно»! Вместо того, чтобы разобраться, они тупо блокируют без права восстановления! По вашей логике, сайтом пользоваться нельзя просто так? Я уже три года мониторю объявления на продажу квартиры, но пока не нашла ничего подходящего, то есть смотреть объявления, но не покупать, это подозрительная активность? На площадке с объявлениями.
13.02.2024
Профиль точно не взломали? у подруги взламывали и выкладывали айфоны за 10000
15.02.2024
Может и взломали, они же не разбираются, сразу в блок без права на восстановление, это и возмущает!
16.02.2024
СОгласна!((((
14.02.2024
Авито блокирует обычных, честных пользователей. И культивирует мошенников и перекупов.

Профиль вам не вернут, ищите другую площадку.
15.02.2024
Да, я в эту помойку больше не вернусь.