Бескаркасное автокресло ДАК - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: ДАК

• 29.11.2014
    В нашей семье две машины. В моей стоит дорогое кресло, а в машине мужа автокресло ДАК. Купили изначально в отпуск, так как там снимали авто для поездки на море. Весит оно меньше полкило и занимает мало места, поэтому с легкостью разместилось в чемодане. Крепится к заднему сиденью.
  • 11.10.2013
    У нас было кресло фирмы чико за 10 тыс,пользовались им с года до 2,5,но хотя по весу нам оно еще подходит,дочке оно уже явно маловато....Решила купить эту новинку,так как обыкновенное надоело таскать ,очень тяжелое и место занимает,а это можно и снимать.
  • 22.02.2016
    В нашей машине стояло обычное каркасное кресло в котором ребенок сидел с 3 месяцев и до 4 лет. Иногда ребенка забирал дедушка на своей машине и приходилось переставлять из нашей машины кресло в дедову. Увидела я такое кресло у подруги в машине и решила, что в дедушкину куплю такое же.
  • 22.01.2017
    Купили бескаркасное автокресло для нашей многодетной семьи.Так как уже каркасные не входили в салон автомобиля.Бескаркасные кресла легко поставились три штуки на заднее сиденье.Ребятишки сами садятся и довольно легко пристегиваются.Купили расцветки две штуки для девочек и одну для…