Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:40

Вот уж не знаю, почему у этого продукта так много негативных отзывов. Разбавлю-ка я своим положительным.

Марке лактацид я доверяю очень давно, как только я впервые обнаружила на полке в аптеке новый для меня Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh, я сразу же купила его.

Что же обещает нам производитель?

Каждой девушке нравится чувство чистоты и свежести. И так хочется, чтобы чувство свежести продлилось как можно дольше! До самого вечера! И, особенно, жарким и солнечным летом!

Ультраосвежающая формула LACTACYD OXYGEN FRESH, обогащенная кислородными пузырьками и арктическими ягодами, дарит чувство комфорта, чистоты и свежести до 12 часов. Кислородные пузырьки делают использование средства особенно приятным.

Натуральная молочная кислота, входящая в состав средства LACTACYD OXYGEN FRESH, поддерживает естественную микрофлору интимной зоны, бережно очищая и защищая ее каждый день.

О продукте: объем продукта 200 мл. Гель был упакован в коробку со всей необходимой информацией, но я ее, конечно же, давно выкинула.

Посмотрите, как красиво смотрятся пузырики "кислородной свежести".

Аромат легкий, свежий, приятный

Об использовании: гель довольно густой, я бы даже сказала - вязкий. Благодаря этому нет никаких опасений выдавить лишнее количество из флакона.

Пенится просто отлично, тем самым снижая расход. Мне хватает буквально горошины средства.

При соприкосновении с влажной кожей сразу же дарит ощущение непревзойденной свежести, да такое что даже холодит. Мне очень нравится этот эффект. И да, длится это около 6 часов, будто вы только что вышли из душа. В связи с этим продукт особенно радует меня в "эти" дни.

Как и все средства лактацид - гель не сушит, а наоборот придает увлажнение.

Достоинства:

• освежает;
  • длительное ощущение чистоты;
  • приятный эффект;
  • увлажняет;
  • отлично пенится;
  • экономичен;
  • не раздражает.

Где купить: в аптеках и в различных интернет магазинах

Стоимость: 290-350 рублей

lubovreilрекомендует