Опубликовано 31 Январь, 2019 - 06:40

Привет всем заглянувшим!

Мой первый корейский порошок в буквальном смысле влюбил меня в себя. Настолько, что после его окончания я напрочь отказалась покупать любимый ранее Persil и прочие. К тому же почему-то все чаще и чаще стала натыкаться на информацию, что подобные стиральные средства из массмаркета стали гораздо хуже Sad Именно поэтому решила не испытывать судьбу. К сожалению, на сайте Фармкосметика такого больше нет и я обратилась к другому, к другой марке и не пожалела в итоге ни на грамм. Встречайте Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом.

Место покупки: WildBerries.

Цена: 518 рублей.

Объём: 900 грамм. Япония.

Упаковка: картонная, прямоугольная коробка. Очень удобная. Хранить порошок в ней в самый раз, не нужно куда-то там пересыпать. Имеет несколько степеней защиты от вскрытия. К примеру снаружи клапан.

И внутри мембрана.

Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом

Состав и вся необходимая информация указана на крышке, на русскоязычной наклейке.

Данный порошок считается концентрированным и содержит кондиционер. О первом пункте можно уже заочно судить, исходя из таблицы дозировки. И правда на стирку порошка нужно немного.

Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом

В комплекте не было мерной ложки, для меня это не проблема - оставила свою старую.

Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом

Цвет: белый с синими вкраплениями.

Аромат: химический, но не противный, довольно слабый.

Помол: средний.

Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом

Расход и правда экономный. На небольшую (ежедневную) стирку мне с головой хватает одной мерной ложки порошка. На полную стирку порой двух ложек даже много.

Выполаскивается отлично. Вначале ставила дополнительное полоскание, потом поняла, что оно не требуется. В обычном режиме порошок полностью выстирывается и не остается на белье.

Какого-либо аромата после стирки нет, просто присутствует аромат свежевыстиранной одежды и все.

Универсальность нельзя не отметить. Порошок одинаково хорошо работает с любым типом белья и тканей. Идеален для постельного белья и стирки при более высоких температурах, отлично отстирывает грязные и даже очень грязные вещи, следы пота, косметики и т.п. Подходит для ежедневной стирки, для цветного, черного и белого. Я стираю с ним все: детские вещи, взрослые вещи, полотенца, деликатные вещи и т.п.

Эффект кондиционера отмечу исключительно в контексте мягкости. Полотенца после стирки этим порошком становятся мягким и очень приятными на ощупь.

Стиральный порошок концентрат Funs 2 в 1 с кондиционирующим эффектом

Вывод. Порошок просто супер. Он не вызывает аллергических реакций у всех членов моей семьи, отлично выполаскивается, имеет экономный расход и подходит для стирки абсолютно всех вещей, которые есть в моем доме. Минусов не обнаружила.

Поэтому, ставлю заслуженную высшую оценку и рекомендую все попробовать японский стиральный порошок Funs.

Всем чистоты в доме и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на бытовую химию можно прочесть ЗДЕСЬ.

Черёмуха Перваярекомендует
31.01.2019
Хороший порошок)
да)
31.01.2019
Расход экономичный — это хорошо!
конечно