БАД Сибирское Здоровье Адаптовит - отзывы

4.5

• Как наладить сон и НЕ БЫТЬ ЗОМБИ

26.05.2014
    Галадриэль аватар

Предыстория. Начну с того, что в зомби я превратилась почти два года назад. Это случилось после рождения очередного ребёнка. Ну, не могла выспаться никак! Если бы мне предложили выбор между хорошим сексом и сном, я бы выбрала без колебаний второе.

• Пробуждаемся от "зимней спячки"!

05.04.2013
    Pocahontas аватар

Сразу скажу, что лично я почувствовала эффект не сразу, а лишь неделю спустя (примерно). Купила этот маленький пузырек за 158 руб. Первые дни его употребления была немного разочарована, что ничего не меняется.

• С ним и сова станет жаворонком!!!

10.12.2012
    Катуська аватар

"Адаптовит" - само название говорит об адаптирующем свойстве.Состав растительный: элеутерококк, родиола розовая, аралия маньчжурская, левзея, лимонник китайский. Вроде бы обычные травки.Но это реально работает. Рекомендуется принимать утром и днем.

• Помогает не быть овощем

20.01.2016
    Mu31 аватар

Один из продуктов корпорации "Сибирское здоровье", занимающий место на моей полочке Продолжаю эксперементировать с БАДами "Сибирское здоровье" В связи с тем, что страдаю хронической усталостью ( Не знаю почему), все время меня клонит сон, даже если высыпаюсь.

• Адаптовит лучшее средство для тех кто работает в общественных местах с большим количеством людей!

15.05.2014
    Фиолетовая аватар

Корпорацию СБ знаю уже лет 5,начинала я  наверное как и многие с лимфосанов,но сейчас не про них. Итак,я психолог-социальный педагог,то есть работа располагает к общению целый день и с разными людьми.Так как я схватываю болезни на лету то спросила у своей коллеги,которая и занимается СБ что…

• Когда сил нет, а жить хочется (для тех, кто худеет)

12.04.2014
    Volshebnaya Leya аватар

Сижу на диете, скинула 10 кг и еще надо столько же. Толи сейчас еще весеннее обострение - еще 5 дней назад еле жила: начали выпадать волосы сильно опять, была сонная, а спать не могла, дипрессняк даже посетил, болело все и ничего одновременно (как будто тело все болит).

• А ведь и впрямь адаптирует!

26.10.2012
    Клава аватар

Месяц нвзад преобрела себе Адаптовит. Что меня заставило это сделать? Моя аллергия. А компания Сибирское здоровье утверждает, что этот препарат помогает бороться с аллергическими реакциями.

• Благодаря Адаптовиту стала человеком!

09.01.2013
    Акация аватар

Всем привет!Хочу рассказать вам как мне очень помог Бад Адаптовит из Сибирского здоровья. Месяц назад у меня начались жуткие головные боли. Голова болела так, что даже поступала тошнота и закладывало уши, мучала постоянная усталость , я буквально засыпала на ходу.В добавок снизилась память и…

• вопреки моим ожиданиям - Адаптовит действительно работает!

03.12.2013
    Nastya_B аватар

Я не верю в подобные чудодейственные капельки. Считаю, что для поднятия энергетического тонуса надо побольше двигаться, правильно питаться и спать по 8 часов.

• Моя палочка-выручалочка

08.11.2017
    Аня Анютка аватар

Здравствуйте , так уж вышло, что я забеременела... к счастью, токсикоза у меня не было, но зато был жуткий недосып... и так как работу никто не отменял, пришлось искать способы решения данной проблемы...Я практически спала на рабочем месте .

• Пробуждайтесь от зимней спячки+фото

28.03.2013
    Malishka2323 аватар

Покупаю стабильно продукцию сибирского здоровья.для себя.Очень нравится.Решила и это средство попробовать.Мне очень понравилось.Использую по инструкции.Утром, когда пью кофе, в чайную ложку капаю ровно одну капельку.И наблюдаю эффект бодствования.действительно действуют.На полдня точно хватает.По…

• История одного тепличного растения...

23.06.2014
    Bez Nika аватар

Доброго времени суток, господа! Хочу с Вами поделиться мнением о продукте компании Сибирское здоровье "Адаптовит" и постучу по дереву, чтобы не сглазить (потому как человек я суеверный).

• Оказывается, вокруг меня кипит жизнь!

25.07.2013
    Sheva аватар

Этот препарат от "Сибирского здоровья" я приобрела благодаря положительным отзывам. Точнее, я вышла на эти отзывы по запросу "как заставить себя проснуться". Это просто ужасное состояние, когда ты постоянно полусонная, голова как будто ватой набита.

• без эффекта

15.05.2016
    MariSka аватар

Брала исключительно потому что начиталась хороших отзывов о нем. Последнее время работаю очень в напряженном графике, и такой тонизирующий тоник мне б не помешал. На тот момент я уже пользовалась кремами и шампунями с Сибирского здоровья. И мне они вполне нравились.

• Эта пипирка работает)

09.11.2012
    Lenagrai аватар

На первый взгляд эта милипуська не внушает доверия. Ну что это такое - 3 мл! Ну ладно, подруга так хвалила и убеждала... Купила. Пила сама, давала сыну.

• Взбодрись!

20.11.2014
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Не смотря на то, что пользуюсь БАДами Сибирского здоровья давно, приобрести Адаптовит решила сравнительно недавно. Купила в большей степени для профилактических целей, так как сейчас острых проблем со здоровьем не испытываю, если не считать простуды месяц назад.

• результата наяву не увидела и не прочувствовала

23.11.2015
    Anfbel аватар

Купила Адаптовит в комплексе профилатики аллергии и укрепления иммунитета. Флакон-спрей очень маленький и, если использовать его каждый день, в течение месяца он закончится.

• Это просто шок!

04.06.2015
    MariaParis аватар

Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.

Тип товаров: БАД
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
такой малюсенький флакон
маленькая бутылочка,но хватает на 2 месяца
сфотала чтобы видель сколько пропила за месяц и сколько осталось
Адаптовит для тех, кто худеет
БАД Сибирские здоровье Адаптовит
БАД Сибирские здоровье Адаптовит