Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 18:23

Но Всем привет!

У меня подруга большая поклонница бренда Letique, а при переезде в другую страну отдала мне целый запас разной косметике этого бренда.

В отзыве на скраб для тела Letique Black Currant я уже писала свое отношение к Лерчек, но за бесплатно забрать абсолютно новую косметику была не против)

Цена у крема не маленькая, 690₽. Для такого посредственного крема слишком дорого.

Тюбик так же абсолютно обычный, такой же как у многих других марок.

Все лаконично, а фирменный цвет бренда под темный вариант Тиффани бросается в глаза) На работе много кто спросил и попросил понюхать это крем, так как хорошо привлекает внимание!

С обратной стороны различимо напечатана вся информация, в том числе и состав:

Aqua (Water), Glycerin, Behenyl Alcohol, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea), Butter, Parfum, PEG-100 Stearate, C9-12 Alkane, Sodituin Polyacrylate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Juice, Phenoxyethanol, Urea, Trehalose, Sodium Hyaluronate, BHT, Ethylhexylglycerin, Serine, Algin, Pullulan, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Citral, Limonene, CI 15985, 19140

Объем: 50 мл

Изначально крем запакован:

И когда только открыла удивилась что вытекла капелька жидкости, а потом уже пошел нормальный обычный крем привычной текстуры.

Вообще крышка удобная, открывается и закрывается легко с первого раза.

О КРЕМЕ:

Текстура: стандартная кремообразная, без посторонних включений и частиц.

Аромат: сладко-конфетный, вообще на мой взгляд не похож на морковный пирог. Я чувствую не морковный пирог, а взбитые сливки с корицей, странное сочетание.

В начале запах очень сильный, но по мере впитывания он быстро уходит. Остается аромат а-ля бархатные ручки. Но если руки потереть друг о друга после впитывания, то можно и сладкую варенную морковь почувствовать.

Мне подруга отдала вместе со скрабом, аромат у них разный.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я использовала крем на работе, так как в течении дня руки сильно сохнут. До этого использовала Манго крем от Маруси и тот давал увлажнение на более долгий срок, хотя крем для рук Letique "Carrot cake" (Морковный пирог) обещает:

Крем для рук с восхитительным ароматом морковного десерта подарит рукам увлажненный и ухоженный вид. Масла ши, авокадо и косточки персика придают здоровый вид коже, выравнивают ее тон и текстуру, делая мягкой и нежной. Сок моркови усиливает защитную функцию кожи и насыщает витаминами.

➕ Крем при нанесении на кожу рук распределяется легко;

➕ Впитывается быстро, не оставляя пленки или липкости;

➖ К сожалению увлажнения хватает не на долго, где-то через час полтора уже надо по новой наносить;

➖ Так же мне не понравилось ощущение на тыльной стороне ладоней при высыхании, кожу как будто корка стягивает;

➖ А еще при мытье рук они становятся очень мылкими, это странно и мне не понравилось;

➖ За этими минусами следует и то, что расход крема вообще не экономичный(((

➕ Хотя если смериться с этими нюансами, после впитывания крем показал неплохой эффект мягкости и увлажнения на коже рук!

Если нанести крем перед выходом из дома, его действия хватит на небольшую прогулки в минут 20-30 и он защитит кожу от обветривание и сухости.

ВЫВОДЫ:

Я не рекомендую к покупке крем для рук Letique "Carrot cake", но слишком никакой для довольно таки высокой цены! Но он и не плох, дает увлажнение на час-два, не оставляет липкости и запах хоть и резкий и сильный, но очень быстро выветривается.

🥕🍰🥕🍰🥕🍰

Возможно вам по душе придутся другие крема для рук:

Апельсин в шоколаде в аромате крема Orange Fondante от Ив Роше

Комплексным кремом с экстрактом манго от Маруси

Питательный крем Silk oil elixir

Черничный кремушек для рук с ароматом конфет

Крем для рук и тела от Marussia

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Удобная туба
Недостатки
  • Для меня резкий аромат
  • Оставляет плёнку
  • Увлажняет средненько
Rinане рекомендует
26.10.2022
А упаковка такая милая, что хочется попробовать)
26.10.2022
Согласна, упаковка красочная и привлекающая внимание!
Я пожалуй пройду мимо!
26.10.2022
Спасибо за полезный отзыв!
26.10.2022
Морковная фигня. Хотя мне и Маруся не нравится.
Я была бы тоже не против получить эту косметику просто так и много Love
26.10.2022
Что-то производитель перемудрил с этими морковками...
Не встречала такой ещё
Дизайн супер!
Содержательный отзыв)
Обидно Puzzled
Зато оформление красивое, необычное.
Не люблю я морковные пироги, вот и крем оказался не самым приятным с весомыми минусами)
27.10.2022
Увы... а название клёвое.)
27.10.2022
Ценник у Летик завышен, это точно.
Так себе кремушек Tired
27.10.2022
Даже не слышала о таком)
Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим впечатлением о креме. Нам очень жаль, что Вам не удалось добиться полноценного эффекта от его использования.
Крем для рук CARROT CAKE - это промо продукт, который можно получить только в подарок участвуя в наших розыгрышах, его нельзя купить. Надеемся, что другие наши продукты порадуют вас больше!

С уважением, Letique Cosmetics.
31.10.2022
Не знала, мне подруга отдала крем, а на Авито полно предложений с его продажей
29.10.2022
За такую цену крем все же должен давать уход ...
29.10.2022
Какое красивое название аромата, но вареную морковь пусть сами нюхают 😁
30.10.2022
Желание не возникло купить