Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 21:28

Не так давно открыла для себя еще одну недорогую находку для кожи рук - это крем для сухой кожи рук Дежурная аптека "Эколла". Покупала крем в аптеке по цене 25 гривен за туб 75 граммов.

Крем просто находка, или сказка. Можно называть по-разному. Но за недорогую цену я получила достойный продукт. Крем просто отлично смягчает и питает даже очень сухую кожу рук. Впитывается практически сразу. Кожа становится очень мягкой и нежной. Смягчаются все шелушения и трещинки. Также я осталась довольна, что крем подошел для моей воспаленной кожи и не вызвал раздражения.

Практически не имеет аромата, белого цвета.

На фото ниже, видно, что крем моментально впитался и не оставил жирного блеска, липкости.

Также можно использовать и для локтей, чтобы смягчить и этот участок кожи.

Действие крема, согласно информации производителя:

Крем-бальзам эффективно увлажняет и питает целебными веществами в течение длительного времени. Устраняет шелушение и сухость кожи. Хорошо защищает кожу рук от агрессивных факторов внешней среды. Способствует обновлению и восстановлению кожи после контакта с моющими средствами. Обеспечивает эластичность, гладкость и привлекательный (здоровый) внешний вид кожи рук.

Внутри была инструкция. Активные вещества крема:

Пантенол,

Витамины F и E,

Гиалуроновая кислота,

Масло оливковое,

Масло персиковое.

Таким образом, совсем недорого можно получить отличное средство для кожи рук. Хватает крема надолго. Особенно люблю наносить крем на ночь, чтобы к утру кожа восстановилась и напиталась.

Рекомендую.

Достоинства
  • Защищает
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
ирисфиолетовыйрекомендует