Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 03:29

Всем доброго здоровья, давненько я здесь не была, все не было времени, хотя о многом хочеться поделиться с вами отзывами. Этот отзыв будет от креме который буквально за раз дал моей коже на руках новую жизнь, и его название Пантенол. Обычный , без всяких выкрутасов, обычный Пантенол, который увлажняет, придает мягкость нашей коже. Дело было так, мы начали делать ремонт, ну и естественно всякие краски, смеси и многие другие материалы, повредили мою кожу рук. Не передать что было, сухость, трещины, сжение, так как мы на той квартире ещё не живём, никаких кремов соответственно не было. Пришлось поздно вечером идти в ближайший магазин, и им оказалась Пятёрочка. Выбор был не большой, и сразу бросился на глаза крем с обычным названием Пантенол, где производитель пишет что за 5 дней полностью восстановит кожу. Цена на него адекватная, и в составе нет никакой гадости что тоже радует. Не поверите, какое было счастье когда я им намазала руки, у него нежная структура, быстро впитывается, не оставляет не приятной пленки на руках. Спасибо производителю за этот чудесный крем. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Экономичный
Женька2016рекомендует