Опубликовано 11 Март, 2023 - 10:36

8500 руб.

Скажу сразу, нам нужен был матрас на двоих. Мой вес 57, мужа 87. Продавец сказала что матрас расчитан на вес 120 кг. Поэтому и взяли. Но, поспав на нём неделю-полторы, обнаружили под мужем вмятину, матрас весомо продавился, даже пружины рукой можно было ощущать.
Полезла в интернет - оказалось он РАСЧИТАН НА ВЕС ДО 90 КГ! И как я поняла, чтобы наверняка, нужно отнимать килограм двадцать от заявленной мерки. Я позвонила в магазин и попросила поменять Практик на Баланс Статус.ссылка на мой отзыв баланс статус

Но мне лично было очень удобно на Практике. Когда ложишься на него - словно на облако, лежишь словно в невесомости - он такой нежный и воздушный что просто неощущаемый. Пока партнёр на другую половину кровати не лёг. Пружины - зависимые, поэтому такие волны идут от движений партнёра! Но мужу тоже понравилась эта невесомость: когда все тихо лежат и не двигаясь наслаждаются мягкостью комфорта Практика... Он мне каждый день говорил спасибо что такой матрас взяла)

Но я была непреклонна, ведь с его весом через пару месяцев тут бы все пружины попродавливались наружу, а мне нужно - чтоб надолго.

Поэтому рекомендую этот матрас только людям с малым весом. Или для редкого использования.

Практик очень приятный, комфортный и лёгкий!

P.S.: покупала в 2021 г, 160х200 за 8500 руб.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Комфортный
  • Легкий
Недостатки
  • Зависимый пружинный блок
  • Максимальный вес до 90 кг
kisskaloveрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
11.03.2023
Добрый день! Благодарим за ваш выбор и отзыв. Рады, что вы смогли подобрать идеальную модель. Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы мы смогли провести расследование по поводу весовой нагрузки и подбору модели.
11.03.2023
Добрый день! Спасибо большое и Вам, за качество и внимание! А номера заказа нет, есть только номер мобильный продавца, если нужно могу в личку скинуть. Я брала матрас в обычном мебельном магазине в г. Кировск, ЛНР. У нас на фоне военных действий продавцы не особо консультанты, но я очень благодарна что хоть поменяли!
Официальный представитель Торговый дом Аскона
11.03.2023
Повлиять на работу сторонних магазинов мы не можем, к сожалению. Хотим поблагодарить за выш выбор и обратную связь! Спите с удовольствием Smile
Спасибо Wink