Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 11:12

полгода или более

Купила матрас Аскона Баланс (BALANCE) форма в феврале 2019 года - качества нет, гарантии не соблюдаются.

За 6 месяцев эксплуатации - местами вздулся местами провалился поролон и обивка, деформировался по середине, жесткость не держит - проваливается когда садишься до основания.

При этом на матрасе спал 1 человек весом 60 кг.

Производитель естественно гарантии соблюдать отказался.

Никогда в жизни не куплю в Асконе ничего какими бы скидками не заманивал производитель!

Получила Ответ на акт брака No 4 от 31.10.19 Претензия 044461-2019-Опт от 09.11.2019 Ваш формальный ответ! Но повторяю еще раз: матрас был куплен в конце февраля 2019 года срок эксплуатации чуть более 6 месяцев - на матрасе спал 1 человек весом до 60 кг! Ваш ответ неубедителен - Вы пишете, что в удовлетворении претензии мне отказано - в связи с отсутствием 5 ножки в матрасной решетке! Но в инструкции Аскона по эксплуатации написано - " для матрасов шириной более 140 см желательно!!! использовать основу с 5 ножкой!!! ЖЕлательно - не подразумевает обязательно!!! Тем более мой матрас шириной всего 160 см.

Производитель не соблюдает гарантийные обязательства ... Чек прилагаю - как подтверждение покупки

а еще производитель убирает отрицательные объективные отзывы о компании! Мне все время приходится его восстанавливать!!!

Недостатки
  • Малый срок службы
  • Скользкий чехол
Нат Фурне рекомендует
17.02.2021
Здравствуйте. Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее и помочь вам. Для этого напишите нам, пожалуйста, номер договора, ФИО и номер телефона, на которые оформлялся заказ.
17.02.2021
Вот как всегда! Все написано - в отзыве!! Телефон оставлять не буду на сайте!!! У Вас была зарегистрирована претензия! акт брака No 4 от 31.10.19 Претензия 044461-2019-Опт от 09.11.2019!!!! Смотрите у себя в делопроизводстве!
17.02.2021
Нас оповестили, что в рамках лояльности вынесено решение о замене матраса. Завтра, 18.02.2021, решение будет вынесено со стороны салона.
18.02.2021
Пока со мной никто не связывался....
18.02.2021
Здравствуйте. Сожалеем, что вам приходится ожидать звонка. Мы передадим об этом коллегам!