Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 18:33

Не смотря на то, что я являюсь представительницей прекрасной половины человечества, среди всех алкогольных напитков всегда отдавала предпочтение пиву. Тёмное, светлое, нефильтрованное – перепробовала много разного от различных производителей. Выпить могу достаточно много, как для девушки, примерно 2-2,5 л. за вечер (1-2 раза в неделю), муж «дышит» на это ровно, почки не подводят.

Но, в последнее время стала замечать, что после употребления алкогольных напитков (любой крепости), очень сильно кашляю утром, как будто что-то раздражает дыхательные пути… Кашель проходит быстро, но такое положение вещей меня не устраивает.

Решила, что надо попробовать отказаться от употребления алкогольных напитков и перейти на безалкогольные. Ведь сейчас так модно вести здоровый образ жизни.

Гений тот, кто придумал безалкогольное ПИВО!

Удовольствие это оказалось не дешёвым, так как из-за того, что производство безалкогольного пива является более сложным, то и цена его выше. Пробовала разное безалкогольное пиво, но остановилась на баночном Baltika 0.

Почему именно Baltika 0 ?:

1. вкуснее остального безалкогольного пива в своей ценовой категории;
  2. ничего подозрительного в составе (вода, солод, солодовый экстракт, ячмень, хмель).
  3. ничем не отличается по вкусу от обычного алкогольного;
  4. хорошо освежает летом;
  5. не «выдыхается» на протяжении длительного времени (в качестве эксперимента оставляла открытую банку с пивом с вечера до утра, на утро ни вкусовые качества ни качественные не поменялись).

Кроме того, заметила такую особенность этого пива - МНОГО не выпьешь! Организм насыщается быстрее. Теперь моей нормой, в случае употребления, считается 1-2 банки.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Безалкогольное
  • Имеет приятный вкус
  • Легко пьется
  • Не выдыхается, если не допить
Irichkaрекомендует