Опубликовано 9 Январь, 2022 - 11:52

Бальзамы от французской ТМ Belweder давно зарекомендовали себя на рынке, они пользуются популярностью – и это неспроста.

У меня было много разных бальзамов от Belweder – в форме шариков, в форме стиков. В основном все они были удачными, за редкими исключениями.

Сегодня речь пойдет о бальзаме черного цвета.

Бальзам Belweder с фитостеролом Расцветающая вишня

Для начала, меня заинтресовало слово ФИТОСТЕРОЛЫ. Я обратилась к гуглу, чтобы узнать, что же это такое.

Простыми словами: это естественные молекулы растений. Фитостеролы хвалят за их многочисленные противовоспалительные свойства.

В общем, полезности такие.

Это уже хорошо!

Дальше обращаемся к упаковке и читаем действие

Тоже неплохо.

Кроме этого, на коробке нанесен срок действия, состав, применение

Вес 4 гр

Покупала на Озон

Цена 300 рублей

Изготовлено во Франции

Достаем сам футляр.

Про него я уже писала – очень интересный механизм, который я не встречала ни у какой другой ТМ. Нет колпачков – мы просто тянем за «пластмассовый выступ» вниз и поднимается стик. Очень удобно, можно справиться одной рукой.

Самое интересное – ЦВЕТ бальзама – он не просто черный, тут присутствуют все цвета радуги, да еще и мелкий шиммер зеленого цвета.

Производитель сразу делает оговорку – итоговый цвет бальзама на губах будет зависеть от исходного цвета губ, то есть у всех он будет разным.

У меня губы бледные, даже с какой-то синюшностью))).

И на моих губах бальзам выглядит так

Аромат очень приятный – сладковатый, ненавязчивый, совсем не интенсивный, напоминает кокосик.

Бальзамами я пользуюсь постоянно – летом, зимой, днем, вечером. В любое время суток на моих губах присутствует бальзам. Без него я постоянно чувствую сухость. Губы находятся в хорошем состоянии.

Цвет губ после нанесения бальзама становится более насыщенным, появляется влажный блеск.

Причем если ваши губы находятся не в очень хорошем состоянии, на них присутствуют шелушения, то бальзам их НЕ подчеркнет, а даже скроет!

Бальзам задерживается на губах не надолго – пару часов и улетучивается, постепенно сходит, оставляя губки мягкими и ухоженными.

ДЕЙСТВИЕ

Конечно, не стоит ждать от него реанимации супер запущенных губ. На такое он не способен. А вот поддержать губы в хорошем состоянии, скрыть мелкие недостатки и слегка подлечить – вот на это он очень даже способен!

Итак, бальзам однозначно мне понравился. Я не использую его просто так для дома, обращаюсь к нему только когда выхожу на улицу. Смотрится очень естественно. Я не люблю наносить на лицо много косметики, мой ежедневный макияж включает только тушь и бальзам/блеск/помаду для губ (Из серии «Я и так красивая)))»), поэтому такого рода средство – для меня отличный вариант!

Рекомендую!!!

ANNETUlyaрекомендует
09.01.2022
Кто бы мог подумать что так на губах цвет ляжет)