Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 00:00

*****************Здравствуйте!!!******************

С наступлением холодов губы, мягко говоря, выглядят так себе.. Трескаются, шелушаться. Я постоянно в поисках того чем бы их намазать и подлечить, да ещё и красиво что бы было!

Бальзам для губ Sephora удовлетворят почти все мои запросы.

Дизайн очень необычный, упаковка напоминает яйцо. Чтобы нанести бальзам на губы без зеркальца не обойтись!

Мой оттенок 05 Candy Apple:

Покупала в Иль Де Ботэ за 349 рублей!

Мои впечатления о бальзаме:

• Очень мягкий, мгновенно увлажняет.
  • Большой выбор оттенков! На губах можно варьировать степень насыщенности цвета, держится на губах несколько часов!
  • Не скатывается в середине губ, не растекается!
  • Не липкий!
  • Пачкается, оставляет следы везде где соприкасается с чем то( бокалы, одежда). Поэтому после нанесения я промакиваю губы салфеткой.
  • Для меня стало минусом то, что бальзам хорош только когда он на губах, после снятия его с губ никакого лечебного эффекта нет, губы ни чуть не увлажнены, а наоборот немного стянуты.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хоть для меня этот бальзам не стал идеальным, все же за свои деньги он очень даже хорош! Пожалуй куплю ещё один оттенок! Смело рекомендую его всем.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был кому то полезен!

Достоинства
  • Интересная, необычная форма
  • Мягкий
  • Стойкий цвет
  • Увлажняет
Лилит21рекомендует
26.10.2015
какой прелестный малыш Smile)
26.10.2015
очень нежно выглядит на губках Love
какой он красивый
06.11.2015
С каждым днём мне он все больше нравится, скоро пойду ещё за одним оттенком
29.11.2015
Купила сегодня и уже нравится - отличный блеск и уход-супер! Хочу еще вишневый и оранжевый! )))
22.12.2015
Приятный цвет! Подскажите, он у вас долгое время цвет на губах сохраняет? Smile
23.12.2015
Для бальзама у него хорошая стойкость, но после перекуса остаётся лишь небольшой намёк на цвет.