Бальзам-ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи защищающий для окрашенных волос - отзывы

• Бабуля решила меня добить! Похоже, что этот бальзам переплюнул все мои любимые!

14.04.2014
    Nimfalessa аватар

Добрый день, мои дорогие!    Рада, что Вы в очередной раз заглянули в мои отзывы, а значит я Вам все-таки чем-то пригождаюсь. Сегодня я хотела бы рассказать еще об одном бальзаме-ополаскивателе РБА для окрашенных и сухих волос.

• Простокваша для роста волос! Фото бальзама и СОСТАВА)

06.09.2012
    Juli5 аватар

Простокваша для волос это наверное самый древнейший рецепт мытья волос, какой только существует в природе!! Простоквашей волосы мыли наши бабки, прабабки и прапра - пра - бабки!

• Не простокваша, а сладкий йогурт для ваших волос))

29.07.2015
    NataHappiness аватар

Добрый день, дорогие дамы. Я продолжаю серию отзывов о продукции Агафьи. Пишу о тех средствах, которыми пользуюсь на данный момент сама. Сегодня я расскажу о бальзаме для волос на основе простокваши. Итак, цена данного бальзама сейчас составляет 62 рубля. Объем флакончика - 350 мл.

• Единственный, который запомнился от Агафьи (фото)

13.10.2012
    Наталия31 аватар

По правде,я уже собиралась завязывать с этой маркой, долго стоял этот бальзам, не хотела открывать. Когда начала им пользоваться, то поймала себя на мысли, что все остальные бальзамы от этой марки, что я ранее покупала, как-будто от другого производителя.

• Бабуська, ну как же так? (((( +++ФОТО

26.10.2013
    Juis аватар

Подкачала на этот раз бабуся, ох как подкачала. Бальзамы Агафьи мне никогда не нравились, что уж скрывать. Волосы толком не питают, не увлажняют, визуального эффекта ноль. Мои волосы превращаются в сухую непрочесываемую паклю после них. НО!!!

• Восстановление волос после зимних морозов, рецепт маски внутри!!! + ОБНОВЛЕНИЯ)

23.05.2012
    tRaffka_ аватар

Я просто поражена, что за такие деньги можно купить такой офигенный бальзам для волос! Я сразу скажу,что мои волосы не окрашенные, они сухие на кончиках.

• Только для нормальных волос, не нуждающихся в особом уходе

19.08.2016
    ann_andr аватар

Бальзам ополаскиватель на основе простокваши для сухих и окрашенных волос купила еще в тот период, когда у меня были длинные волосы. Тогда он мне не понравился, толку от него не было, кончики оставались сухими. Я его на время отложила.

• Я не знаю как она делает это!!

31.08.2013
    Лена_Луна аватар

Бальзамы от Агафьи я купила в принципе для мамы, когда рассказала ей про co-washing(кстати она не долго этой темой увлекалась). Купила 2 бальзама(этот и 17 трав) и маску(хлеб-яйцо).

• Дешевое чудо

28.06.2012
    vika535 аватар

Меня просто поражает продукция этой серии. Все товары очень дешевые, а качество отменное! Этим бальзамом пользовалась около двух месяцев и, действительно, заметила результат. Волосы стали блестящими, более крепкими и упругими. Такое чувство, что их даже гуще стало.

• Исчезает на глазах...

28.06.2010
    mallina аватар

Решила попробовать этот бальзам. Стоит он в пределах 30-40 рублей. Сначала конечно протестировала его на запах. Приятный аромат. Консистенция меня кстати тоже устроила. Он густой и равномерно ложится на волосы. Но вот потом стало происходить что-то странное... Он начал прямо на волосах исчезать.

• С эффектом осветления+фото бальзама.

13.08.2012
    Маша Мудрая аватар

Хорошо отношусь и доверяю недорогой нашей косметике. Но этот бальзам меня разочаровал. Плюсы:-цена 35 рублей, не жалко, если не подойдет-приятный сладко-молочный аромат-неожиданный эффект осветления (у меня светлые мелированные волосы), после использования волосы становятся светлее, цвет немного…

• Подойдет для бюджетного бальзама!

16.11.2012
    Viktoria Loran аватар

Мне очень подходят бальзамы серии Бабушки Агафьи ,но иногда все же я не теряю надежды найти оптимальный вариантЭтот бальзам не дал восторга но и не разочаровал) Мои впечатления: + распутывает волосы+ довольно низкая стоимость+ гладкие волосыИз минусов: - это неудобный крышечка- не увлажняет…

• Плюсы есть, но...

20.01.2014
    Nouri аватар

Никогда не пробовала эту марку - наконец созрела Бальзам для меня - вещь необходимая: волосы толстые, жесткие, сухие (а кожа головы склонна к жирности). Мою голову ежедневно. Если не использовать бальзам, волосы будут как мочалка. Особенно после окрашивания. Купила этот бальзам, т.к.

• Мне понравился!

23.03.2012
    alena555 аватар

Как то вот он мне сразу понравился и доверие вызвал у меня , На основе простокваши, это чувствуется , и после маски он прекрасно завершает процедуры мытья волос, и отлично справляется со своей задачей!

• Балдею от запаха и от результата!

23.03.2013
    Lily аватар

Наверно этот самый любимый бальзам из всех бальзамов РБА.Прежде всего люблю его за запах!Приятный и вкусный,даже после мытья и сушки,запах остается на волосах.Пахнет сладостями.Волосы после бальзама мягкие и нежные,легко расчесываются,отлично блестят.Мои пересушенные кончики благодарны,они…

• От "Бабушки" ждала лучшего

15.12.2014
    Валентина88 аватар

В этом бальзаме меня привлекает нежный сладковатый запах. И, я надеялась, что у Бабушки Агафьи более-менее натуральный состав, но судя по этикетке ошиблась. Первое время после использования волосы выглядят, действительно, лучше: блестят, хорошо расчесываются.

• Жалко даже тех 40 рублей, что я на него потратила.

29.06.2010
    Этника аватар

Бальзам для волос Рецепты Бабушки Агафьи Бальзам защищающий для окрашеных волос просто НИКАКОЙ. Ни вреда ни пользы от него нет - волосы после его использования были такими же, как если бы я их просто шампунем помыла и высушила - ни ухоженности ни даже запаха бальзам не добавил.Использую теперь этот …

• Бальзам Бабушки Агафьи обожают мои сухие волосы!!Фото

19.08.2014
    GEGC аватар

Приветствую!!!Я обладательница длинных осветленных и очень сухих волос, поэтому постоянно ищу и использую различные примочки для увлажнения и восстановления волос. Пользуюсь как дорогими средствами, так и бюджетными.

• С ним я похожа на облезлую кошку! №2

30.06.2013
    HairSasha аватар

Использовала его с шампунем "Густой шампунь Агафьи" Сразу оговорюсь,я не могу жаловаться на свои волосы, густые, крепкие. Я их берегу, отращиваю.Только тонирую отросшие корни на 1.9 оксиде,раз в 2 месяца. Бальзам-не чего хорошего про него я сказать не смогу. Запах не для меня.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
не обращаем внимания на крышку, это дозатор с другого флакона
пришлось самой апгрейдить флакон