Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:54

Добрый день 😃.
Сегодняшний обзор посвящён "бальзам после бритья NIVEA восстанавливающий для чувствительной кожи".

Бальзам NIVEA

Ухаживающая косметика от NIVEA мне понравилась давным давно, практически с первого моего опыта в бритье.Так как у меня достаточно чувствительная кожа, именно NIVEA практически спасает мою кожу от покраснения и раздражения после бритья.
Продукция NIVEA достаточно известная и популярная среди мужчин из-за отличного качества и хорошей эффективности.
Общая информация о средстве.

Формула бальзама с экстрактами ромашки и солодки, известными своими заживляющими свойствами, способствует восстановлению естественного состояния кожи уже во время бритья.

Дерматологически протестировано. Для мужчин с чувствительной кожей.

Уникальная серия средств для чувствительной кожи от NIVEA MEN разработана специально для мужчин, чья кожа склонна к раздражению. Благодаря натуральной ромашке продукты серии для чувствительной кожи успокаивают и защищают твою кожу.
*подтверждено результатами исследований (самостоятельной оценкой 84 респондентов)
**без этилового спирта

Упаковка.
Средство выпускается в картонной коробочке стильного, фирменного цвета.

Внешний вид упаковки

На лицевой стороне упаковки изображено непосредственно название средства, с обратной стороны информация о способе применения (на разных языках).
Задняя сторона упаковки

Упаковка бальзама
Внутри картонной коробочки находится стеклянный пузырёк с самим средством.
Стеклянный флакончик выполнен в белом цвете, очень стильно и симпатично выглядит внешне (приятно и удобно держать в руке).
Флакон закрывается обычным, завинчивающимся колпачком, квадратной формы (удобно открывать, но идеально было бы конечно пользоваться дозатором, видимо это своеобразная фишка данного бренда).
Флакон бальзама

Аромат.
Средство имеет очень приятный и лёгкий аромат.
Очень вкусное сочетание ароматов ромашки и солодки. Аромат держится после применения около получаса.
Цвет.
У средства достаточно приятный, желто-зелёный цвет, похоже светлую мяту.
Консистенция бальзама

Консистенция.
Бальзам достаточно густой, (для нанесения придётся немного потрясти флакон) но это может и хорошо, экономно расходуется.
Отлично наносится на кожу, равномерно распределяется на коже. Для использования достаточно небольшого объёма.
Эффективность.
Бальзам отлично и достаточно быстро впитывается в кожу сразу же после бритья. Хорошо успокаивает кожу, снимает раздражение от воздействия острой бритвы, хорошо увлажняет. После применения не остаётся жирного блеска.
После применения кожа становится очень приятной на ощупь (по словам супруги), ощущается приятный, лёгкий "холодочек" и приятное увлажнение.

Вывод.
Бальзам я оцениваю на все 5 баллов, отлично охлаждает и успокаивает кожу, приятный аромат, не вызывает аллергию.

Шикарное средство, известного бренда.
Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Справляется с раздражением
  • Экономно расходуется
  • Эффективность
Кокосик 2603рекомендует