Опубликовано 25 Август, 2021 - 12:22

Всем Привет!

Думаю тема избавления от волос актуальна как никогда и во все времена!

В этом году я решила основательно попробовать на себе все методы борьбы и изучила нюансы каждого способа удаления.

Общее у них то, что обязательно необходимо ЗАКРЫВАТЬ ПРОЦЕДУРУ удаления волос - Успокаивающим бальзамом или кремом.

Поехали

Цена: Около 200 р.

Где купить: fix price, wb любой магазин бытовой химии.

Страна производства: Польша

Объем: 75 мл.

Здесь мы рассмотрим самый основной и быстрый способ удаления волос - бритье.

И да, пора уже понять, что недостаточно обычного мыла и воды, если вы хотите выглядеть идеально, а кожа вашу чувствовала себя здоровой.

Упаковка:

Стандартный картонный короб в классических цветах марки.

Внутри

Белый тюбик с шероховатой фактурой, удобно брать если руки мокрые.

Текстура

Крем легкий, не жирный. Наносится сразу равномерно и быстро впитывается.

Из главных плюсов такой продукции - отсутствие ароматизаторов!

Что делает этот продукт по истине универсальным, не только для мужчин как все привыкли.

Состав

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Cocoate, Cetearyl Alcohol, Distarch Phosphate, Glyceryl Stearate Citrate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Hamamelis Virginiana Bark/Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Carbomer, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Piroctone Olamine

анализ с экоголика

Не все так радужно, зато нет спирта Laughing out loud

Из хороших ингредиентов: Масло Ши, Пантенол и Ромашка.

Которые как раз таки должны способствовать успокоению кожи и залечивать микро травмы.

Слово производителю

Формула крем-бальзама содержит экстракт ромашки и витамин Е, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Не содержит спирта.

Уникальная серия средств для чувствительной кожи от NIVEA MEN разработана специально для мужчин, чья кожа склонна к раздражению. Благодаря натуральной ромашке продукты серии для чувствительной кожи успокаивают и защищают твою кожу.

Дерматологически протестировано. Для мужчин с чувствительной кожей.

обещания

• 0% спирт (без этилового спирта)
  • Интенсивно увлажняет кожу в течение 24 часов
  • Борется с 5 признаками раздражения кожи: жжение, покраснение, сухость, стянутость, зуд
  • Быстро впитывается, не жирный, не липкий

Могу сказать, что все они оправдались, за исключением увлажнения до 24 часов, здесь перебор.

В ДЕЛЕ

Не для кого не секрет, что необходимо тщательно распарить, отскрабировать, и проще говоря очистить кожу перед процедурой.

ПРАВИЛЬНОЕ БРИТЬЕ

■ Я делаю сухой массаж щеткой, что бы приподнять вросшие волоски и избавиться от сухой кожи.

■ Затем хорошо отмокаю в ванне, душе Laughing out loud

■ Наношу на волосы пену для бриться или любимый питательный бальзам для волос( он даже лучше пены). Ждем 3-5 мин, обрабатываем станок спиртом или антисептиком (обязательно)

■ Начинаем бритье по направлению роста волос! так мы избегаем дикого врастания, особенно в зоне бикини, а затем при необходимости подчищаем против роста.

■ Смываем теплой водичкой, промакиваем полотенцем.

■ Наносим наш крем-бальзам после бритья.

Радуемся нашим гладким ножкам, без раздражения и красных точек.

К слову сказать при бритье бикини, конечно ничего щеткой не трем Laughing out loud Используем мягкое очищение и дальше все по списку. Благодаря крему в этой зоне на 2 день возникает куда меньше дискомфорта, и на сл.день могу так же нанести крем, потому что чем больше мы увлажняем кожу, тем меньший дискомфорт от роста волос получаем.

Теперь ни одно мое бритье не обходится без закрывания процедуры.

Когда нет дома этого крема, нахожу обычный детский, добавляю туда эф. масло розмарина, чайного дерева и капсулу витамина Е и закрываю так процедуру.

После шугаринга тоже использую этот крем.

В Итоге:

Крем- бальзам рекомендую!!!

Хорошее противовоспалительное средство после бритья, и не обязательно им должны пользоваться только мужчины. Оно идеально подходит как и мне так и мч.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Victoria`s Professional паста для шугаринга- мой первый раз

Palette осветляем нежелательные волосы на теле

Инструменты для механической чистки лица дома

Эсвицин- средство против выпадения волос

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

БАДЯГА - избавляемся от следов постакне эффективно и бюджетно

Compliment - перцовая маска или огонь для роста волос!

Достоинства
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
dariapetiteрекомендует
Достойный вариант и не только для мужчин😊.
25.08.2021
Поддерживаю)