Опубликовано 1 Январь, 2019 - 19:39

иВио время беременности старались все время следить за тщательным увлажнением своей кожи. Так получилось, что еще в подростковом возрасте на фоне гормональной перестройки заполучила растяжки в области груди, боков и бедер. Целеньким у меня остался живот, поэтому растяжки в этой зоне мне снились в страшных кошмарах.

На 8 месяце закончилось мое очередное средство. На полках магазина "Санги Стиль" мне приглянулась баночка крема для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake.

На тот момент действовали скидки и мне такой гигантик обошелся стоимостью около 250 рублей.

Объем внушительный, 450 мл.

Состав средства:

aqua with infusions of vanilla planifolia seed extract, musa acuminata (banana) extract, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, butyrospermum parkii butter, octadecanol, coco-caprylat/caprat, glicerin, isopropyl palmitate, glyceryl stearate, hydrogenated avocado (persea grattissima) oil, macadamia ternifolia seed oil, sodium stearoyl glutamat, parfum, benzyl alcohol, benzoic acid

На удивление у данного крема очень хороший состав. Все мы знаем, что экоголик очень привередлив, но даже тут он распознал 100% ингредиентов и дал каждому не менее 4 звезд. А это значит, что крем натуральный и безопасный!

Что не может не радовать! Редко попадается бюджетное средство с хорошим составом. Теперь я могла мазать свой живот и не бояться за токсины, раздражения, аллергии и т.д.

Внешний вид у средства довольно привлекательный. Баночка оформлена в тропическом стиле, который радует глаз и дарит хорошее настроение.

Цвет у крема бананово-желтый. Текстура легкая и нежная. Крем легко впитывается в кожу, не дает эффекта жирности и пленки. Так как у меня был высок риск получения растяжек, то я мазалась оооочень жирным слоем. Буквально за несколько минут крем полностью впитывался. После чего кожа была нежная и мягкая.

Запах обалденный. Я обожаю бананы. Спокойно могу за день съесть целую связку, люблю различные средства с банановым запахов и все что связано с этим фруктом. Поэтому я от запаха получила настоящее наслаждение. А вот мой муж и кошка не оценили аромат, так как отметили его слишком приторным и удушающим. Поэтому это дело на любителя.

Эффект от крема оправдал себя больше чем даже я надеялась. Моя беременность уже благополучно и логически завершилась, а растяжки у меня так и не появилась.

Я продолжаю кремом активно пользоваться и мажусь им ежедневно после принятия душа. Заметила, что после бритья крем убирает сухость и первые признаки раздражения.

Мне очень понравилось средство и я его рекомендую!

С большим удовольствие попробую другие средства от этого производителя!

Итоги:

+ быстро впитывается

+ дизайн радует глаз

+ большой объем

- их нет

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Прекрасный аромат
  • Профилактика растяжек
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
AnastasiaGelрекомендует
Банана Laughing out loud
01.01.2019
Вот кремом с бананом у меня еще не было) нужно исправлять ситуацию Smile
Дааа! Он крутой Love
Представляю этот аромат Love
01.01.2019
Объём просто МЕГА. Хватит надолго!
01.01.2019
У них как обычно очень аппетитный дизайн флаконов )))
01.01.2019
Это точно - банана много не бывает
Я обожаю аромат банана.
У меня стоит с клубникой в шоколаде баночка крема, но я уже почти израсходовала. Big smile
02.01.2019
Тоже очень люблю кремы для тела этой марки. Цена адекватная, ароматы очень классные, и объем банки большой
МММ...бананчик Love
02.01.2019
так захотелось этот крем съесть))
02.01.2019
Давно хочу попробовать, но крема для тела так медленно расходуются, поставлю его в очередь
03.01.2019
Как удачно Вы купили этот крем! Мне тоже такой захотелось!
03.01.2019
Запах наверное ммммм потрясный. обожаю банановые отдушки
Поздравляю вас с рождением малыша Big smile
спасибо Smile
04.01.2019
Прикольный кремик, с бананом у меня ещё не было)))
Заинтересовали кремиком!
06.01.2019
Ух тыыы! Такой крем мне понравился бы!
Сколько плюсов и достоинств!!!
07.01.2019
Очень люблю банан в любом виде, попробую как-нибудь Smile
07.01.2019
Аппетитный десерт для кожи.
07.01.2019
Руки им и ступни ног только обрабатываю. А на теле никак не могу применить. Сыпью одаривает.
10.01.2019
видела такой в продаже, но покупать не стала.)
не встречала такой, теперь внимательнее поищу)))