Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 20:05

300 руб

Приветствую!

Бродя по просторам интернет-магазинов в поисках нового крема для тела, я наткнулась на линейку "Десертов" от ORGANIC SHOP. И, выбирая из различных "вкусов", решила остановиться на банановом.

Описание:

Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.
Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность.

Место покупки - ИМ Ozon

Внешний вид:

Крем находится во внушительном пластиковом ведерке объемом 450 мл с откручивающейся крышкой.

Дополнительной защиты внутри предусмотрено не было. Такие моменты меня слегка смущают. Никогда не знаешь, кому вздумается влезть под крышку. Поэтому считаю, что мембрана тут была бы не лишней.

По сторонам на наклейке представлена общая информация.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Консистенция у него не похожа на стандартные крема или лосьоны. Она как мягкое сливочное масло. Такая же густая и плотная.

Даже если перевернуть банку, крем уверенно держится на месте.

И благодаря этому - очень экономный расход. Потому что на одну зону, например, ноги или же живот+ягодицы, хватает объема размером с фалангу.

Аромат. То, ради чего я сделала заказ. Он просто обалденный! Похож на банановый коктейль. Такой вкуснющий, что слюнки текут))

К сожалению, на коже надолго не задерживается. Его ароматом можно наслаждаться минут 15. Но зато не надоест))

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Состав тоже порадовал. Смотрите сами:

Целое ведро полезностей.

Применение и результат:

Кожа на теле у меня ближе к сухой, и особенно после водных процедур чувствуется нехватка увлажнения. Поэтому я использую крема ежедневно.

По началу, глядя на консистенцию "бананового" крема, я подумала, что он будет также плотно ложиться на кожу, да еще и жирность оставит.

Но нет! Все наоборот. Он легко распределяется и быстро впитывается. Что меня приятно удивило.

Никакой жирности и липкости даже в помине нет. Такой крем нужно наносить тонким слоем и не перебарщивать.

Кожа после него напитанная, тактильно гладкая и мягкая. Сухость и стянутость моментально пропадают. И это не эффект на пару часов. Кожа увлажнена на целый день, до следующего принятия душа.

Помимо того, что такой крем отлично подойдет на зиму, летом он также не вызовет дискомфорта. Потому что с впитыванием, повторюсь, у него проблем нет.

Итог:

Результатом я очень довольна! Плюс получить такой объем в соотношении с его ценой и, что самое важное, эффективностью - просто находка.

Непременно рекомендую ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake к знакомству!

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
06.06.2020
Ммм, банановый =))
06.06.2020
Любопытно послушать аромат Smile консистенция впечатляет и правда хочется съесть.
18.06.2020
У меня тоже есть этот крем! Пахнет так вкусно🤩👍Только из-за аромата готова его покупать снова и снова😉
20.06.2020
да, аромат у него вкуснющий)