Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:39

Банановая серия полюбилась миллионам девушек со всего мира. Любители ярких, сочных запахов и поклонники бананов со всего света быстро превратили новинку от Корейской фирмы - Tony Moly в настоящий хит.

Опробовав этой зимой один из продуктов банановой серии, а точнее - крем для рук, я хочу поделиться своим положительным опытом использования с Вами.

Посмотрим, что Нам обещает производитель:

• Увлажнение, питание, восстановление кожи
  • Защиту от преждевременного старения, от перепадов температуры, негативного воздействия на кожу окружающей среды и даже химических средств которые мы используем каждый день.

Экстракт банана в составе является главным компонентом, который поможет поддерживать упругость и эластичность, а так же немного осветлит кожу рук.

Не зря банановые маски для лица, настолько популярны Wink

В составе крема находятся - молочные протеины, масло ши которые оказывают укрепляющее воздействие на кожу и помогают ногтям расти крепкими и здоровыми.

Оформление крема может вызвать счастливое-удивление. Крем упакован не в баночку или тюбик, а в Банан! Да-да именно так. Посмотрите как изумительно он сделан. Его приятно и даже забавно держать в руках. Материал - прочная резина, что бы выдавить крем нужно хорошенько нажать в центр банана и содержимое без труда выйдет через носик тюбика.

Объем: 45 мл.
Цена в Российских ИМ - около 600 руб.

Использование:

Нанести на кожу необходимое количество крема и массирующими движениями распределить его по коже рук до полного впитывания.

Запах - покорит души любителей бананов. Он пахнет - сладкими, спелыми, сочными Бананами! Да, и тем кому все равно чем пахнет крем, он тоже понравится. Запах легкий, ненавязчивый и быстро исчезает. Аромат не имеет намеков на химию, очень приятен и думаю быстро надоесть, не сможет.

Консистенция густая и плотная, но совершенно непохожая на другие крема. На фото я постаралась получше передать что я имею виду. Крем легко и нежно распределяется по коже, и моментально впитывается. Кожа рук приобретает мягкость и гладкость. Крем будто покрывает руки шелковой вуалью. К Вашим рукам сразу захочется прикоснуться.

Крем быстро впитывается, не оставляет липкости и жирной плёнки.

Что бы хорошо увлажнить руки, нужно выдавить приличное количество крема. При регулярном использовании содержимого банана хватает на месяц, может даже меньше.

Я использовала этот крем зимой и сейчас продолжаю им пользоваться. Для меня увлажнение крема достаточно для зимнего и осеннего периода.
Эффективным этот крем, показал себя в разных ситуациях. Он нежно ухаживает за кожей рук и заботится о её красоте.

Ощущение и эффект от использования крема

• Мягкая и нежная кожа рук в холодное время года, защищённая от вредных воздействий.
  • Ухоженная и красивая даже после длительных контактов с водой.
  • Гладкая, ровная кожа рук и большое удовольствие использования данного крема.
  • Крем питает и увлажняет кожу рук. Даже в сильные морозы он спасёт от сухости и поможет в случае обморожения кожи.

Для меня этот крем однозначно является фаворитом. Я купила его один раз и буду покупать его снова. Он делает все что должен делать хороший крем, думаю даже больше. Это один из тех редких случаев когда обещанию производителей хочется верить, а когда доверяешься остаёшься доволен покупкой.

Приятный в использовании и отличный в деле помощник в уходе за кожей рук.

Меня зовут - Кристина, другие мои отзывы можно найти на моей страничке, если остались вопросы буду рада на них ответить Smile Всего Вам доброго, до скорой встречи.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
Kris Daiрекомендует
24.04.2016
Умеют они упаковки выдумывать!)
24.04.2016
Ох мне хочется перепробовать все у Тони Моли, чем и занимаюсь)
Отличный крем, был)
24.04.2016
Милейший крем для рук!! Просто восторг да и только Laughing out loud
24.04.2016
Только подумала о том, чтобы написать отзыв на банановую ночную маску, как тут пост про крем из этой серии Big smile
Какая интересная упаковочка у крема! Просто диво Shy
24.04.2016
обожаю банановую косметику)) для меня крем точно стал бы блаженством Innocent
25.04.2016
отличный крем, судя по описанию
я вот недавно загорелась купить банановую ночную маску от тони моли Smile
Какая оригинальная упаковка, ну чего только не придумают Big smile так еще и наклеечка такая))
чтобы выдавить крем, Вы написали, что надо надавить на серединку - это как раз на ту самую наклейку или другое место?
25.04.2016
Ой, обалденный кремушек! У меня из этой серии бальзам для губ)) такой же бананчик)
25.04.2016
Я крема в таких упаковках всегда рассматриваю, как вариант подарка/презента)
25.04.2016
Спасибо Всем Девушкам за внимание к отзыву Shy Банановая серия у Tony Moly получилась очень удачная, если не успели попробовать - покупайте, понравится Wink
КК_трехчасовая - Просто на этикетку нажимать удобнее Big smile Разницы особой нету, весь банан (кроме колпачка) сделан из прочной резины и нажимать можно куда захотите Shy
надо поискать, хоть в самом магазине понажимать на резиновый банан Big smile
25.04.2016
О, какая прелесть! Не видела еще такой бананчик!Такой классный))
26.04.2016
Оригинальнейшая упаковка, сама люблю кремы, обязательно такой куплю!
27.04.2016
Обожаю такие оформления Love У меня сейчас крем для рук в виде лимона - никак не могу найти в магазине такой же красивый лимон как баночка, чтобы для фотоотзыва использовать Big smile
29.04.2016
Вот это упаковка, ничего подобного ещё не видел!
30.04.2016
Ой, так люблю все банановые запахи! Надо зайти в Тони Моли присмотреться!
04.05.2016
Корейские упаковки такие милые, я никогда не перестану удивляться Smile
12.02.2017
Люблю бананы,уверена что пахнет вкусно Shy