Опубликовано 13 Август, 2017 - 14:45

♥...Здравствуйте!...♥

Сегодня хочу рассказать про своё недавнее приобретение, которое уже успело мне полюбиться-это крем для тела от Organic Shop "Восстанавливающий" с ароматом банана! Девчонки, это моя любовь с первого прикосновения и нанесения на кожу, но обо всем поподробнее Smile

♥...Общие сведения...♥

Приобрести можно в ИМ Deoshop;

Цена 301 рубль за 450 мл

Прямая ссылка на товар

♥...От производителя...♥

Крем для тела Banana "Organic Shop"- совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное лёгкое лакомство для тела Banana Milk Shake делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.

Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи,органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

♥...Внешний вид...♥

Огромная банка крема, которая до краёв наполнена кремом!

Очень стильный дизайн, на который точно обратят внимание многие. Имеется и описание, и состав.

Крышка откручивается, защитой мембраны внутри не было.

♥...Консистенция...♥

У крема приятная, нежная текстура.

Имеет желтоватый оттенок.

Крем будто сливочный, такой мягкий, густой. Набирать и наносить его одно удовольствие! Он не жирный, но и лёгким его назвать сложно.

♥...Аромат...♥

Ах, какой же он вкусненький! Аромат бананчиков, хотя нет-бананового коктейля, невероятно аппетитный! Я не улавливаю нотки химозности, хотя некоторые девочки описывали аромат именно так. Для меня аромат натуральный, яркий и вкусный. Его приятно даже просто вдыхать!

♥...Состав...♥

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

♥...Применение и мои впечатления...♥

Крем я использую каждый вечер, после душа.

Наношу в основном на ноги, ягодицы и руки, реже-на всё тело. С этим кремом нужно быть аккуратнее-наносить его нужно совсем чуть-чуть, он отлично распределяется. Если нанести много, как я это сделала в первый раз-то тело у вас будет жирное ещё долгое время.

При правильном нанесении крем быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущение сухости и стянутости, не оставляет липкости и жирности на теле.

Кожа после этого крема невероятно вкусно пахнет! Вкусно-вкусно, сладко, бананчиками! Аромат ярко слышится на коже в первый час после нанесения, но он не приедается. Через час он полностью исчезает с кожи тела.

А какая кожа нежная и гладкая после кремушка, ммм! К ней так и хочется прикасаться, гладить. Крем превосходно увлажняет кожу, делает её бархатной.

Аллергии на коже крем не вызвал, расходуется очень экономично, думаю, на год его хватит точно!

Плюсы крема для тела Organic Shop "Восстанавливающий":

Smile цена=объёму;

Smile приятная, нежная текстура;

Smile вкусный аромат бананов;

Smile легко распределяется;

Smile полностью впитывается;

Smile увлажняет и питает;

Smile делает кожу мягкой и гладкой;

Smile экономичный расход.

Минусы мной выявлены не были!

♥...Вывод...♥

потрясающий крем, с изысканным ароматом! Если Вы ищите отличный крем для тела с вкусным ароматом, ухаивающими свойствами и большим объёмом-советую обратить внимание именно на это лакомство для тела! Smile

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
Melody of Loveрекомендует
Очень интересное средство
После вашего отзыва я тоже захотела купить Smile
13.08.2017
Я знаю, что этот крем для тела пахнет божественно Love
13.08.2017
Очень красивое оформление, я как любитель бананов просто обязана попробовать это средство
Какой аппетитный Smile как банановое суфле Puzzled
13.08.2017
был у меня бутылек такого бананового счастья)
13.08.2017
Какое красивое яркое оформление! Люблю такие позитивные баночки! А ещё и наполнение супер!
Обожаю подобные крема для тела, приятные и ароматные, но вот баночки не люблю Puzzled
13.08.2017
А как классно он пахнет,ммммм!
какая приятная текстура у крема
13.08.2017
Ради аромата бананов я готова за ним бежать прямо сейчас))
13.08.2017
У меня был такой крем - ваниль)
Мне все в нем нравилось! И цена бюджетная, и объем приличный, и увлажнение отличное! Классный крем)
13.08.2017
Внушительный объем ароматнейшего крема!
обожаю банановый аромат..
13.08.2017
Этот кремушек удачнее моего шоколадного Laughing out loud
13.08.2017
Банановые средства не всегда имеют удачный аромат, но этот крем любопытно попробовать)
13.08.2017
Ни разу не пользовалась косметикой organic shop. В ближайшее время исправлю Smile
13.08.2017
я банан в косметике не очень люблю, но консистенция хорошая
13.08.2017
Мне бы определенно понравился этот крем
13.08.2017
Судя по фото классно распределяется!
Люблю такую текстуру у кремов. Очень хочется попробовать. Smile
13.08.2017
Шикарный крем, давно его хочу себе Love
13.08.2017
Ну зачееем я это увидела Sad(
Опять придется все деньги оставить в Органик шоп Stare
13.08.2017
Мне бы такой огромной бадьи хватило года на три точно Laughing out loud
13.08.2017
Обожаю бананы в уходовых продуктах, ароматные Big smile
13.08.2017
По всем параметрам идеальный крем Smile
13.08.2017
А для меня этот крем один сплошной минус
Интересный продукт.
13.08.2017
У меня был ванильный - вон он адски надоел спустя неделю, а банановая вкусняшка просто великолепна, такой запах приятно каждый день ощутить:з
13.08.2017
Мне такой банки крема на всю жизнь точно хватит
13.08.2017
был такой! еле банку добила
13.08.2017
Очень приятная сливочная текстура у крема, выглядит даже как-то съедобно Laughing out loud
13.08.2017
У меня тоже есть такой, очень нравится!!
Даже выглядит круто Smile
14.08.2017
Мне бы понравился аромат.
14.08.2017
Я очень люблю банановые ароматы, как бы не лизнуть такой крем)))
14.08.2017
классный крем о объём такой гигансткий Smile
14.08.2017
Была у меня как-то банка этого крема, кжадый раз балдела от бананового аромата Love
14.08.2017
Недавно закончила это банановое ведёрко Love
красивая упаковка яркая и объемчик огого, но у меня уже был печальный опыт с такой баночкой, только с ванилью - крем вонял пласстмасой какой-то( больше не беру такие
14.08.2017
Обожаю банановые средства, мне бы понравился этот крем Smile
Ещё 28 комментариев