Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:41

Я человек простой, вижу КОКОС - покупаю.😍

Скупила 3 кокосовых средства из 6 представленных у марки. Есть ещё крем для рук, жидкое мыло и гель для душа.

Шампунь, маска для волос и, собственно, его величество - крем-баттер, теперь у меня в наличии.

Великолепный, сочный аромат у всех средств линейки. Ко-ко-си-ка! 🥥🥥🥥

моя коллекция

Но, к сожалению, все 3 средства отказались разными по качеству.

Кокос и Ши. Интенсивное питание и увлажнение.

Итак, крем-баттер для тела:

1. По консистенции - как майонез, плотный, густой, но не масляный, а скорее водянистый.
  2. С бомбическим ароматом кокоса. Реально хочется съесть. Вспомнилась кокосовая паста Баунти (она есть в продаже, как какая-нибудь Нутелла), пахнет настоящим не химозным кокосом. Остаётся на коже не долго, а жаль.
  3. Впитывается отлично, оставляя водянистую пленочку, которая через какое-то время перестаёт ощущаться. Кожа напитаная и увлажненная.

Продуманный тюбик 100 мл удобно брать в поездки, да и просто на пробу. (участвуя в Project Pan отучилась покупать средства в больших тарах, хотя это ни разу не Zerowaste).

У всех "майонезных" упаковок новой коллекции Cafe Mimi затейливое оформление дозатора. Крышечку от тюбика в данном случае точно не потеряешь😄

100 мл средства хватает на десяток применений, мажу руки вместо крема для рук, ноги после депиляции. На лицо не использовала, но как крем для рук/ног/тела - супер.

Состав как и у всех средств линейки расписан от и до на обратной стороне упаковки:

Состав ниже пропечатан, зеленым шрифтом - все натуральное, черным - неорганическая химия.

Производитель указывает, что средство не тестировалось на животных и состав на 96.5% натуральный.

Производитель указывает, что крем выполняет функции:

1. Глубокое питание - ДА!
  2. Интенсивное увлажнение - ДА!
  3. Лифтинг-эффект - не доказать
  4. Смягчение кожи - ДА!
  5. Восстановление и сияние - да, возможно, но это не точно.

Круто, что уже и бюджетные бренды дошли до того, что производят средства с натуральным составом, и реализуют их за адекватные деньги.

Я покупала на сайте совместных закупок, но знаю, что продукт можно найти в ЗЯ, Ozon, WB.

Я однозначно рекомендую!!!

Увлажняющий, питающий крем для тела, с хорошим составом, ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ ароматом и по бюджетной цене. Что ещё нужно для счастья!?

P.S. Также будут отзывы на кокосовые шампунь и маску этой серии.

Я уже попробовала шампунь серии Super food с авокадо - он классный)

Еще отзывы на средства с натуральным составом, которые мне очень понравились:

Укрепляющая сыворотка против сухости и покраснений для лица.

Сыворотка от выпадения волос с Уф - защитой.

Увлажняющий тоник для лица с бомбическим ароматом.

Пенка для интимной гигиены и не только.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный формат
DELPHINIUMрекомендует
люблю все с кокосиком
Я тоооже Love
Ммм... Я представила аромат😍
Классное средство, а стоимость просто огонь!