Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:04

Всем привет)

Продолжу отзывы об одной из самых любимых и толерантных для меня компаний - Lush. Начиналось все банально с бомбочек. масел и пен, затем шампуни,кондиционеры, маски,а затем начала интересоваться и декоративкой от этой фирмы.

Мое внимание привлекла эта база под макияж Сияние, так как хотелось чего-то такого необычного, чего хотелось еще в косметичке.«Сияние» можно использовать совершенно по-разному: как шиммер для бровей и век, чтобы «открыть» глаза; как румяна, чтобы придать вашим щечкам свежее сияние; как тональное средство для того, чтобы скрыть синяки под глазами.

От производителя:

«Сияние» содержит пигмент Magic Orange (волшебный оранжевый), который служит как отражатель, заставляя кожу сиять молодостью и свежестью. Нанесите немного средства на зону декольте, чтобы поразить всех соблазнительным сиянием. Слово-эмоция Feeleng Younger (букв. - Чувствовать себя моложе) также было в списке Леди Хелен, однако мы решили не включать его в нашу игру, так как без сомнения все хотят сиять и выглядеть молодо каждый день!

отвар овсяных хлопьев (Avena sativa), вода цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), миндальное масло (Prunus dulcis), органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), диоксид титана, триэтаноламин, цетеариловый спирт, синтетический фторфлогопит, оксид олова, метилпарабен, пропилпарабен.

На мой взгляд это средство больше подходит для вечернего макияжа, съемок или при использовании, как хайлайтер - так как в продукте присутствуют меленькие блесточки.

При искусственном освещении

С вспышкой

Расход средства минимальный, хватает капелюшки, при использовании на все лицо, с кремом для кожи вокруг глаз "Обворожительный взгляд". Отличный состав, от средства нет никаких разводов или пятен, все смотрится довольно равномерно. Красиво мерцает, очень красиво мерцает Smile.

При нанесении

Если переборщить будет довольно жирно и может забить поры.

В макияже выглядит вот так:

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен и полезен ;D

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Красивое мерцание
  • Минимальный расход
  • Многофункциональный продукт
  • Никаких разводов или пятен
  • Стойкая
  • Хороший состав
Alatieliрекомендует