Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:08

Сделав заказ корейской косметики в интернет-магазине Sweetness, я получила к своему заказу несколько пробников тональных средств в подарок. Один из них BB-крем Lioele Dollish veil vita BB-cream .

Оттенок тонального средства Gorgeus Purple ( лавандовый оттенок).

ВВ-крем- популярный косметический продукт, который покорил многих представительниц прекрасного пола. Это средство сочетает в себе функции увлажняющего крема и тонального средства. На рынке бьюти-средств представлено много ВВ-кремов и каждый имеет свои особенности. Какие особенности имеет герой данного отзыва?

Особенности Lioele Dollish veil vita BB-cream.

База+ББ крем – волшебные мультикапсулы сделают кожу идеальной.
Витаминная сыворотка- содержит витаминный комплекс для красивой кожи.
SPF-факторсодержит солнцезащиту SPF25.

Характеристика Lioele Dollish veil vita BB-cream, указанная на сайте Sweetness.

Вначале сразу при нанесении на кожу работает как база - выравнивает тон кожи, маскирует недостатки и скрывает крупные поры. Специальные ингредиенты работают над тем, чтобы ББ крем сливался с вашим тоном кожи и делал ее отфотошопленной и одновременно натуральной.
Крем LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream выпускается в двух оттенках:
Gorgeous Purple - лавандовый оттенок предназначен для маскировки синяков, кругов под глазами, нейтрализует желтый оттенок, придает здоровое сияние, которого не хватает усталой и тусклой коже.
Natural Green – создан специально для проблемной чувствительной кожи, склонной к покраснениям, предназначен для скрытия покраснений, акне, постакне, розацеа, купероза. Также используется после лазерного и химического пилинга, чтобы покрыть раздражения.
Текстура ББ крема очень легкая, нелипкая, по коже распределяется легко, что позволяет наносить его очень тонким слоем. Плотность покрытия средняя. Финиш матовый. BB крем обеспечивает хорошее матирование.
Дальше крем начинает работать как уход. Он создан по уникальной капсульно-эмульсионной технологии. Это значит, что максимальная концентрация активных ингредиентов заключена в специальные капсулы, которые «транспортируют» эти активы в глубокие слои кожи.

ВВ-крем произведен в Корее.

Возрастная категория

Без ограничений

Тип кожи

ВВ-крем подходит для всех типов кожи. Мой тип кожи - комбинированный. Особенности смешанного типа кожи - лоснящаяся Т-зона и кожа нормального типа на щеках.

Солнцезащитный фактор средства: 25 SPF. Для меня солнцезащитные свойства являются приоритетными качествами при выборе тонального средства, так как активные солнечные лучи приводят к фотостарению.

Упаковка

Пробник BB-крема оформлен в розово-черный тон. Тональное средство упаковано в герметичный пакетик.

Объем

Объем пробника – 1 мл. Объем полноразмерного средства – 30 мл.

Активные ингридиенты, состав

Витамин А (ретинол) - стимулирует рост и возобновление клеток, ускоряет процуссы регенерации, активирует синтез коллагена, повышает упругость кожи.
Витамин В5 (пантенол) - регенерирует кожу, способствует снятию раздражений, нейтрализует воздействие аллергенов, придает коже гладкость и эластичность.
Витамин С (аскорбил глюкозид) – активирует синтез коллагена, осветляет, придает коже яркость.
Витамин Е (токоферола ацетат) - «витамин красоты», предотвращает старение кожи, разглаживает и подтягивает её, антиоскидант - замедляет процессы старения.
Витамин F (токоферола линолеат) – комплекс незаменимых жирных кислот, которые восстанавливают целостность кожного покрова и поддерживают его молодость.
Витамин Н (биотин) – поставляет коже полезные микроэлементы, смягчает грубые участки кожи, придает гладкость.
Крем также содержит:
бетаин – обеспечивает снятие раздражений, активное увлажнение кожи, противовоспалительный и антивозрастной уход.
сквалан – естественный компонент кожи, который помогает быстрее и эффективнее доставить внутрь эпидермиса полезные вещества, входящие в состав косметических средств.
жемчужная пудра – протеины жемчуга помогают бороться с мимическими морщинами, улучшают цвет лица, восстанавливают эластичность кожи за счет высокого содержания кальция.
экстракт портулака – целенаправленно воздействует на мелкие морщинки, защищает коллаген и эластин от повреждений, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием
керамиды 3 – поддерживают баланс влаги в клетках кожи, помогают в лечении фотостарения, увлажняют кожу, повышают уровень влаги в роговом слое, укрепляют барьерные функции кожи, выравнивают цвет лица.
Масло жожоба – отличный эмолент (смягчает кожу, придает ощущение мягкости и шелковистости), источник натуральных жирных кислот и витаминов, антиоксидант.

А теперь непосредственно о характеристике Lioele Dollish veil vita BB-cream

Цвет: Gorgeus Purple. На вид средство серовато-сиреневатого оттенка. При нанесении на кожу тональное средство приобретает розовато-персиковый цвет. В ВВ-креме есть микрокапсулы, которые придают цвет при нанесении на кожу. Лицо не смотрится выбеленным, наоборот – моей бледной коже средство придало натуральный, более теплый оттенок. Кожа в целом смотрится очень естественно с BB-cream Lioele Dollish veil vita.

Запах: приятный, нейтральный.

Консистенция: жидкая.

Текстура: легкая, нежная, нежирная, нелипкая.

Нанесение и мои впечатления :

BB-cream Lioele Dollish veil vita очень легко распределяется по коже за счет своей жидкой консистенции .Средство очень экономичное - 1 мл пробника мне хватило на три раза. Крем хорошо впитывается в кожу, не оставляя чувства липкости. ВВ-крем хорошо увлажняет кожу . ВВ-cream сливается с кожей и придает теплый персиковый подтон. Средство отлично матирует и скрывает недостатки кожи. Покрытие BB-кремом Lioele я бы сравнила с эффектом фотошопа. Кожа становится ровная-ровная. Я бы даже назвала это средство своеобразной затиркой – средство очень хорошо скрывает поры, но в то же время не забивает их. Несмотря на то, что BB-cream хорошо скрывает дефекты кожи, лицо не смотрится как маска. Кожа дышит и не чувствует «тяжести бытия». Учитывая легкость BB-крема, меня очень поразили его «малярно-штукатурные» свойства. Я бы рекомендовала это средство всем, кому нужно скрыть несовершенства кожи – расширенные поры, купероз, пигментацию, акне, покраснения. Это средство универсальное, так как является одновременно базой под макияж, тональным средством, а также является витаминизированным увлажняющим кремом с солнцезащитным фактором. Если вам нужен эффект фотошопа без эффекта маски на лице остановите свой выбор на BB-cream Lioele Dollish veil vita. Макияж с этим ВВ-кремом очень стойкий, кожа в течении дня хорошо увлажнена, а Т-зона не лоснится. Рекомендую попробовать этот замечательный ВВ, мне он очень понравился.

Купить BB-cream Lioele Dollish veil vita можно в интернет-магазине корейской косметики Sweetness. Цена за пробник – 10 грн.

А на посошок – про BB стишок!)

Я снова пробую новинку -

BB Lioele на этот раз.

Надеюсь он порадует блондинку

И приведет меня в экстаз))

И вот открыла я герметику,

А в ней – прекрасная сирень.

Три раза делала мейк-ап с пакетика.

Мне красить фейс свой никогда не лень.

И кажется, что в средстве цвета ноль,

Но теплый цвет проявится на коже.

Вы выглядеть не будете как моль-

Оттенок проявляется попозже.

Отлично BB-крем Lioele матирует,

Он скроет поры и веснушки.

Дефекты словно фотошопом ликвидирует,

Прекрасными станут даже простушки.

С вами была Глянь сюда. До новых встреч! Если понравился отзыв – подписывайся)

Другие мои отзывы о корейской косметике:

Интернет-магазине корейской косметики Sweetness

Крем под глаза на фитостволовых клетках Lioele C.A.D

Дорожный набор косметики Тони Моли

СС-крем Тони Моли

Тонер Тони Моли

Тканевая маска Тони Моли

Достоинства
  • PA++
  • SPF25
  • Выравнивает тон лица
  • Деликатно матирует
  • Матовый финиш
  • Подойдет девушкам с бледной кожей
  • Практически незаметен на коже
  • Приятен в использовании
  • Приятно пахнет
  • Ровно ложится
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
  • Хорошо подстраивается под тон лица
  • Хорошо тонирует
Глянь сюдарекомендует
21.10.2015
Такого я еще не пробовала )
Очень люблю ВВ крема! По описанию отличный бибик! Smile
21.10.2015
Закажу себе) у меня давно этот сайт в закладках. Хочу еще мини-набор тони моли дорожный.
Хороший ББ
Жаль его сложно найти
21.10.2015
Здорово, что можно пробник заказать, а не покупать сразу целый тюбик)
Хорошие у него свойства Smile
Мне и пробника в 10 мл на год хватит Laughing out loud
21.10.2015
Точно не мой вариант, не люблю розовые подтона в ВВках.
21.10.2015
Жаль, нет фото на лице, на руке свотч не особо информативен.
21.10.2015
у вас получился рэп, а не просто стихотворение! Smile
21.10.2015
Жалко, что нету фото на лице, но по описанию он должен быть хорошим как на руке, так и на лице)
21.10.2015
Я сейчас тоже к бибикам присматриваюсь. Надо этот попробовать.
Хорошее средство, надо будет попробовать!
Если он и вправду так хорош, я бы попробовала Smile
21.10.2015
Прекрасный биби, очередная косметическая хотелка!
21.10.2015
еще не пробовала биби крема)
21.10.2015
У меня тоже такой же в пробнике, попробую, спасибо
Мне подошел бы...
21.10.2015
Очень захотелось такой же себе Wink
21.10.2015
очень интересный стишок про крем
Классный по описанию!
Неужто такой замечательный
Я бы тогда тоже хотела попробовать
Биби крема не пробовала, попробовать можно.
21.10.2015
Какой легкий крем и не заметный! Party
22.10.2015
ВВ-стишок, это просто супер!! Big smile
22.10.2015
Я бы с пробника начала свое знакомство с ним Smile
22.10.2015
По описанию классный, мне бы подошел
22.10.2015
Отличная затирка), то есть крем)
22.10.2015
Интересный ВВ-к! Не отказалась бы от его пробничка!
22.10.2015
При нанесении на кожу тональное средство приобретает розовато-персиковый цвет
у меня был похожий бибик от origins, новая мода на "перевоплотительную" текстуру Smile
22.10.2015
судя по описанию он идеальный!
мне еще ни разу не удалось купить ВВ, такой,чтобы не подчеркивал шелушение на лице (в основном этим страдают все крема,что я пробовала)
Хороший оказался крем, я все никак не доберусь до таких кремов.
22.10.2015
Именно такой эффект мне и нужен! Пойду поищу такой!
ВВ заинтересовал:)
22.10.2015
Тоже где-то такие пробники валяются.
Вот до чего дошли!
Белые крема, которые могут что то маскировать! Shock
22.10.2015
очень удобно что продаются такие пробники, можно многие средства так потестить и подобрать свое
22.10.2015
по описанию вполне хорош.
22.10.2015
по описанию вполне хорош.
22.10.2015
Жаль, что нет фото результата на коже
Ещё 28 комментариев