Опубликовано 20 Январь, 2021 - 00:29

Добрый!

Не люблю тканевые маски. Не думала, что буду писать про BeauuGreen 3D Essence mask тканевую 3D маску для лица с коэнзимом Q10, но познакомилась с ней случайно, получила в подарок (есть подружка, любительница корейской косметики) . Вот такой яркий пакетик.

Маска корейская. Если правильно разобралась, то срок годности 3 года🤨. Вся информация о маске на корейском, но есть и наклейка на русском. Не особо информативная.

Нет информации ни для какого типа кожи, ни для какого возраста (на одном из сайтов рекомендуют для склонной к жирности кожи) .

Состав нашла

aqua, glycerin, butylene glycol, chlorphenesin, carbomer, allantoin, panthenol, sodium hyaluronate, caprylyl glycol, fragrance, disodium edta, potassium hydroxide, peg-60 hydrogenated castor oil, caprylhydroxamic acid, ubiquinone, aloe barbadensis leaf powder, ceramide 3, lecithin

но в помощь приходит переводчик

• аква, глицерин, бутиленгликоль, хлорфенезин, карбомер, аллантоин, пантенол, гиалуронат натрия, каприлгликоль, отдушка, динатрий эдта, гидроксид калия, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, каприлгидроксамовая кислота, убихинон, порошок листьев алоэ барбаденсиса, керамид 3, лецитин

Натуральность маски под вопросом.

На пакете изображено лекало маски, могу сказать, похоже) ))

После вскрытия пакета достаем сложенную маску с ОЧЕНЬ большим количеством лосьона, с неё все капает, да и в пакете ещё он стался.

Маска представляет собой соединенные 2 половинки тканного, не очень тонкого материала.

Имеет достаточно нежный ненавязчивый аромат.

Нужно постараться,чтобы её расправить. Ложится с трудом, то здесь, то там отклеивается. Прилегает не плотно, пузырится! Форму лица вообще не принимает. Одно мучение.

А теперь о чудодейственном 3Д эффекте! Я его не просто не получила, у меня началась аллергия. Через минуты 3 появился лёгкий зуд под маской, ещё минуты через 2 я её просто сняла. Везде, где была прилипшая маска, кожа стала красной.

Ни о каких 20 минутах держания маски и последующего втирания остатка лосьона речи не шло. Смыла все тёплой водой. Краснота в течении 20 последующих минут ещё больше усилилась, как и зуд. Присоединились шея и руки. Привет антигистаминные препараты! !

Итог печален для меня. Она не про мне не подошла. Она мне противопоказана! С данной маской будьте осторожны!

Достоинства
  • Приятный аромат алоэ
Недостатки
  • Аллергична!!!
  • Не обнаружено
  • Неудачно лекало
Lesenok_sне рекомендует