Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 22:53

Небольшое отступление, пришла я в Лету за люксовой основой, перепробовала все тональники, испачкала кучу салфеток, пожелания у меня были таковые- легкий, подстраивающийся, с SPF, желательно матирующий тон. В итоге выбирала я между:Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime, Тональный крем Chanel Mat Lumiere, Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau, я остановила выбор на последнем, но нужного цвета не оказалось и пришлось выбирать из первых двух, но после того, как консультантка открутила крышку у крема Шанель и мазнула мне по руке (тестеров небыло!!!) Я была в легком шоке, брать этот не герметичный и фиг знает на кого мазанный крем не захотелось, купила Givenchy, его так не раскроешь, вот отзыв на него http://www.irecommend.ru/content/ukrasit-vashu-ide... Но в нем мне не хватало маскирующей способности, в мечтах был красивый, изящный флакончик от Guerlain и я решила купить его в следующий раз.
И вот я его приобрела...
Вот что о креме пишут рекламные таблоиды - Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже...
Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня.
Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Не врут ни в чем!!!! Крем легчайший, очень жидкий, с нежным и легким приятным запахом, впитывается моментально, я специально сделала вчера чистку лица (так у меня довольно чистая кожа) и сегодня кожа раздраженная, с покраснениями, болячками, небольшим шелушением на подбородке, и вот на такую безобразную кожу я нанесла тональную основу. Наносила пальцами, крем лег ровно, замаскировав расширенные поры, да что я разоряюсь, все прекрасно видно на фотках. Я в приятном шоке!!!
1. Фото крема
2. Тональник и база под макияж метеориты от Guerlain
3. Крем на руке, 03 оттенок натурально бежевый
4. Крем, растушеванный по руке
5. Ужасные фото ДО (заранее извиняюсь) и ПОСЛЕ
Девочки, здесь не зря нет ни одного плохого отзыва про этот крем, если он не идеален, то очень близок к таковому. Лучше я не пробовала. Чтобы сочетание отличной маскирующей способности, легчайшей текстуры, идеального слияния с цветом кожи, и очень естественного эффекта, с фильтрами против фото-старения, лицо выглядит отдохнувшим, ухоженным, светящимся из нутри, ваша кожа скажет вам за него спасибо!!!
Скажу так же, что не нужно экономить на тональной основе, именно ее мы носим по 10-12 часов на всем лице, и от нее во многом зависит состояние кожи. Крем покупала в Лету за 1750 руб со скидкой 25%.
П. С. Посмотрела на состояния лица после полутора-часового вело-пробега, на лице не жиринки, крем как только нанесенный. Я в экстазе!!!!! Wink
Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски
  • Отлично маскирует недостатки
  • Подстраивается под кожу
  • Стойкий
  • Тающая текстура
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
Anesteraрекомендует
01.10.2012
Вау!Вот это результат Sexy
Подскажите пожалуйста,какой у вас номер оттенка?
02.10.2012
Да, это лучшее тональное средство, что я пробовала и тоже от него в экстазе Sexy
На Вас отлично смотрится, очень естественно Wink +++
02.10.2012
спасибо за такие показательные фото! очень полезный отзыв! я пока пользуюсь тоже герленом,но Парюр Аквой. Думаю попробовать такой или новы их тон на основе морской воды.+++
02.10.2012
спасибо большое за положительные комменты, у меня оттенок 03 натурально бежевый, думала, что будет темноват, но он отлично подстроился.
Эффект действительно просто супер. Фотошоп отдыхает Smile
результат впечатляет!
когда решусь на люксовый тон - это будет герлен Love Exclamation Mark
02.10.2012
Подарю себе его на новый год))Только с оттенком определиться))
02.10.2012
Просто супер! После Вашего отзыва подумаю о покупке. Кода, действительно, идеальна, и смотрится натурально. +++
Результат - на лицо!!! Exclamation Mark Эффект ошеломляет!! Smile
12.10.2012
вы красотка!!! Love отличный результат! +++

был у меня линжери... осталась довольна всем, кроме того что к концу дня с моей жирной кожи он куда-то девался Stare
28.01.2013
это называется wow!!!!!!!!...хочу его..но он такой дорогой(
28.01.2013
Да, крем прекрасно маскирует. Ну, я например его супила со скидкой 40% в Летуале, вышло не 1600, а где-то 1200, уже терпимее...
06.04.2013
Офигенно! Супер фотографии и результат!
Уже не первый отзыв читаю о этой тоналке - и все хорошие. Я думаю в ближайшее время нужно купить -остается подобрать нужный тон и присмотреть где подешевле, может кто знает?? Wink