Опубликовано 2 Июль, 2018 - 16:32

Приветствую всех!

Хочу поделиться с Вами своим мнением о батончике "Snickers White", который был куплен мною в сети продуктовых магазинов АТБ.

Ко дню государственного праздника Украины- Конституции Украины, который отмечался 28 июня, сеть продуктовых магазинов АТБ предоставляла населению скидки до 40% на некоторые товары. Такое снижение цен можно было наблюдать с 25 июня по 1 июля.

Белый батончик Snickers , на него была установлена цена 13 гривен ( 0,5 $ ). В целом, батончики стоят от 18-25 гривен.

Характеристика:

• Срок годности батончика : около 7 месяцев с даты изготовления.
  • Хранить при температуре от +5 °C до +22 °C при относительной влажности не более 70 %.

Стандартный батончик Snickers состоит из двух половинок. В нём много жареного арахиса, арахис очень чувствуется в батончике, он ярко и чётко отдаёт свой вкус, добавлена карамель, нуга, и всё это хорошо облито белым шоколадом. Запах- пахнет шоколадом и арахисом.

В батончике я не почувствовала одной нотки -солоности! В молочном батончике, этот момент хорошо чувствуется. Здесь же, всё очень при очень сладко, все продукты сливаются в одну сплошную, сладкую, сытную смесь. Хочется остановиться, не доесть... Запить скорее водой. При всей моей любви к сникерсу ,не смогла я съесть вторую половинку. Жаль, у батончика Snickers нет системы "окрыл-закрыл" на случай не доеденного куска.

Snickers White рекомендую любителям белого шоколада.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много арахиса
  • Сытный
  • Яркий вкус арахиса
Недостатки
  • Приторно сладкий
  • Хочется пить после
Вкусная начинкарекомендует