Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:18

Здравствуйте!

Как же много разных фирм декоративной косметики на современном рынке. Не всегда дорогая тушь из "вкусной" рекламы оправдывает наши ожидания! Все мы индивидуальны и носим косметику по-разному.

Но все мы хотим от своего приобретения следующее:

1. Чтобы тушь не сыпалась в глаза спустя 2 часа после нанесения.

2. Была стойкой и при этом легко смывалась.

3. Чтобы придавала вашим ресничкам супер объем без слипания.

4. Подчеркивала форму глаз.

5. Увеличивала длину.

Предлагаю для начала разобраться какие виды туши для ресниц существуют!

1. Водостойкая.

2. Неводостойкая.

Разница только в том, что водостойкая тушь, в отличие от классической, не смывается водой и идеально подходит для влажной погоды.

Но есть, минус у водостойкой туши. Из-за ядерного состава, ее очень сложно смыть, нужны качественные косметические средства для смывки. У меня был печальный опыт покупки перед морем! Ресницы снимались вместе с тушью. Поверьте, лучше тогда вообще не краситься.

Итак, посоветовавшись с несколькими "экспертами" (я имею ввиду своих подруг) я решила отправиться в магазин Белорусской косметики в г. Ставрополе.

Определившись ранее, что я хочу себе неводостойкую, но при этом стойкую тушь, так как впереди жаркое лето на юге, я приобрела следующий продукт:

Тушь для ресниц multi volume mascara belor design, черная.

О товаре:

Производитель: ООО "БЕЛОР-ДИЗАЙН", Республика Беларусь.

Категория - тушь для ресниц мультиобъемная.

Масса- 11,8

Срок годности - до 03.2023.

Цвет - черная.

информация - на упаковке товара

Цена - 285 р.

Дату изготовления я не нашла. Исходя из даты, когда истекает срок годности, смею предположить, что срок службы - 3 года.

Обратите внимание на стрелочку! Производитель дает нам подсказку. Видимо там должен скрываться состав.

Так и есть! Но, к сожалению только на английском и белорусском. Жаль.

Итак, приступим к практике!

Щеточка очень удобная, длинная.

На первом фото ресницы не накрашены.

Здесь нанесен 1 слой. Тушь наносится легко. Благодаря удлиненной форме щеточки лишние комочки без проблем снимаются.

На третьем фото уже 2 слоя. Вниманию любительниц густых и пышных ресничек! Это для вас. Реснички удлинились, появился объем. Тушь высыхает очень быстро, реснички не слипаются. Взгляд намного выразительнее. Ничем не хуже наращенных ресниц.

Практически пол дня у провела с детьми на улице при жаре 26 градусов. Придя домой, еще несколько часов провела за плитой. Тушь не осыпалась, не размазалась под нижним веком! Ресницы выглядели также как и 8 часов назад.

Смывается тушь очень легко, не создавая "эффект панды".

Не щипет глаза.

Итог:

Тушь Multi volume mascara belor design полностью оправдала заявленные производителем свойства:

1. Стойкость.

2. Объем.

3. Удлинение ресниц.

4. Легко смывается.

Данный продукт однозначно рекомендую всем!

Дорогие друзья, желаю вам здоровья и удачи в выборе качественной косметики!

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • 2. Объем.
  • 3. Удлинение
  • Доступная цена
  • Легко смывается.
  • Стойкость.
Кэтрин Кэтрекомендует
Надо попробовать!
06.06.2021
Такую тушь использовать не пробовала. Возьму на заметку.
06.06.2021
Люблю когда тушь стойкая и при этом не проблем со смыванием)
07.06.2021
Была такая, очень мне полюбилась Love