Опубликовано 4 Июль, 2023 - 15:49

321 рубль

Привет!

В начале лета бренд BelorDesign выпустил новую коллекцию под названием FUNHOUSE, не сказала бы что особо интересную, но 2 продукта в хотелки я себе выделила, одной из них стала данная тушь.

♡ Общая информация

• Объем: 11.2 грамма
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяце
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Место покупки: я покупала на WB за 321 рубль, Артикул: 161368695

♡ Состав

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Polyurethane¬-35, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, VP/Eicosene Copolymer, Polybutene, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose."

♡ От производителя

"Продолжаем знакомиться с новой коллекцией Funhouse-встречаем бурными аплодисментами новинку! Тушь для ресниц Virtuoso точно знает, чем удивить! С ней ты окунешься в сюрреалистичный мир реальности, в котором стираются границы в создании форм и начинается настоящий перформанс виртуозного преображения ресниц! По волшебному взмаху тушь вытягивает ресничный ряд до зрелищной длины и объема, создает максимально распахнутый взгляд, который достоин оваций! Цилиндрическая силиконовая щеточка с гибкими щетинками особенно хорошо работает на коротких и прямых ресничках, виртуозно подкручивая так, чтобы их грациозный взмах погрузил в омут игривого настроения и легкости. Текстура одевает каждую ресничку в ультрачерную «мантию» цвета, сохраняя яркость и фиксацию достигнутой формы в течение дня. Виртуозное преображение ресниц!

♡ Форма выпуска, щеточка

Тушь выпускается в самой обычной пластиковой тубе нежно желтого цвета, выглядит симпатично.

На самой упаковке практически нет никакой информации за исключением названия.

Вся информация представлена на отдельной наклейке.

При развороте можно найти состав и информацию о производителе.

Щеточка у туши силиконовая, имеет прямую форму и достаточно крупный размер.

♡ Органолептика

Тушь выпускается в единственном черном оттенке, цвет обычный, не угольный. По консистенции ощущается кремовой.

♡ В использовании

Свои ресницы у меня есть, но они достаточно прямые, поэтому при прямо смотрящем взгляде их не особо заметно, плюс они достаточно тяжелые. Несмотря на крупную щеточку, в нанесении нет никаких проблем, щеточка отлично распределяет тушь по каждой ресничке.

Тушь отлично удлиняет ресницы и действительно делает ресницы распахнутыми, не особо склеивает ресницы между собой, самую малость, но я в принципе такое люблю.

Также тушь абсолютно не утяжеляет ресницы, что для моих и без того тяжелых ресниц является важным. Перед нанесением я немного подкрутила ресницы керлером, в течении дня тушь отлично держала изгиб, к вечеру они остались такими же изогнутыми.В течении дня тушь не отпечатывается и не осыпается, никаких проблем не доставила.

Смывается без проблем, как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом.

♡ Общая оценка

Как итог, тушь мне понравилась, по мне так она больше удлиняющая, нежели объемная, но производитель заявил и то и то. Для тяжелых прямых ресниц подошла отлично.

✅ Достоинства:

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие туши для ресниц:

❤️ Тушь для ресниц RBG Черная Москва

❤️ Тушь для ресниц Relouis / Релуи STRIP IT EASY THERMO TUBING

❤️ Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara by Red Autumn

❤️ Цветная тушь для ресниц Art-Visage Exotic

❤️ Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high

👎 Тушь для ресниц Elian Lash Revolution Mascara

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Отлично держит изгиб
  • Удлиняет
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Не нашла
_anikinaanna_рекомендует
04.07.2023
как раз искала бюджетную тушь!