Опубликовано 13 Июль, 2023 - 11:06

Сколько волка ни корми все равно в лес смотрит... Вот и я так стою каждый раз около прилавка с тушами и думаю, блин, а может эта тушь будет еще гениальнее и сделает что-то невероятное с моими ресницами ? Хотя у меня в арсенале было много удачных тушей, все равно постоянно ищу что-то новое и интересное.

На этот раз я обратила внимание на тушь белорусского бренда BelorDesign, может сработало подсознание и я вспомнила, что Оля Реатум всегда очень хвалит этот бренд в своих видео, хотя сейчас в основном во всех выпусках демонстрирует свою собственную тушь от Вивьен Сабо. Но и белорусская косметика у нее прям с уст не сходит. Проверим насколько работает блогерская раскрутка ?

Перед нами Тушь для ресниц BelorDesign суперобъёмная Maximission, как понятно из названия тушь с эффектом объема.

Цена - 250 рублей по скидке в магазине косметики Ноктюрн, но посмотрела на ВБ, там она тоже примерно так стоит без акций.

Оформление. Скромно, стильно, лаконично, я прям так соскучилась по таким обыденным дизайнам. Футляр чёрный, украшен золотистыми кружочками: ну сама элегантность и простота одновременно!

Есть информация о туши:

Вот эта наклейка служила контролем первого вскрытия, охотно верю, что до меня ее никто не вскрывал.

Тушь MAXIMISSION раскроет абсолютно все сверхспособности грандиозного взгляда, в котором максимально возможный объем, веерность и насыщенный цвет ресниц доступен за считанные секунды!

Щеточки я в принципе люблю силиконовые и здесь как раз такая, мне она понравилась еще на этапе тестирования. Обычно у объемных щетки пушистые, а здесь мне даже интересно было узнать как мои ресницы отреагируют. Она прям очень удобная и напоминает мне популярную Кабарет, но Белор дезайн словно скользит по ресничкам. Это первая тушь, которой я могу накраситься за считанные секунды, не травмируя при этом глаза.

Все дело в универсальной щеточке в форме бочонка, оснащенной мелкими, но очень гибкими силиконовыми щетинками, которая гарантирует безупречное моделирование и прокрашивание от самого корня вне зависимости от типа строения ресниц!

Состав/Ingredients:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

На развороте есть еще некоторые сведения:

Текстура. Недавно я пользовалась Чикаго от которой была в полном восторге, но она такая жирная, что почти сразу отпечатывается, поэтому мне нужна была тушь чуть посуше. Сама по себе BelorDesign Maximission довольно таки густая, но зная что есть еще более густые, я понимаю, что она как раз та самая золотая середина: и реснички будут видны, но при этом она не опечатается так быстро в течении дня.

Щеточка максимально точно проникает вглубь ресничного ряда, тщательно захватывает и окутывает каждый новый волосок высоко пигментированной массой, обогащенной комплексом натуральных восков и пантенолом, надежно фиксируя объем и изгиб на протяжении всего дня.

Использование:

Мои реснички непослушные, длинные, но торчащие преимущественно вниз и некоторые в стороны, при этом они очень светлые, даже прозрачные, иногда прокрашиваю их краской.

Вот не понимаю я, как можно прокрасить корни ресниц, не задев накрашенное веко ? У меня либо пробелы будут, либо опечаток останется, не всегда так, но бывает. Причем я не заметила его в зеркале, а вот на фото видны все косячки.

Производитель обещает супер объем и изгиб. Для меня это понятия взаимоисключающие, либо эта тушь станет просто ХИТом и вытеснит все другие туши с полок магазинов. Ну что могу сказать, я не вижу какого-то мега объема, но ресницы просто мгновенно обволакиваются тушью, я бы назвала этот объем естественным и красивым. Изгиб есть, но не значительный, меня в принципе устраивает, акцент на нем делать не буду.

Разделение отличное: реснички пушистые, но хорошо прокрашены, никаких сложностей с этим у меня не возникло.

Нижние ресницы - моя боль, крашу их через раз, это тушь подходит, но все таки Чикаго их умиряло лучше.

Цвет черный, но не скажу, что прям насыщенный! Вы заметили, что я везде хвалю и одновременно что то не так: вроде тут "недо", там ее сравниваю с какой-то другой. На самом деле, мне не всегда нужен прям супер насыщенный макияж, летом он вообще не уместен. Так вот эта тушь прям маст хэв для ежедневного макияжа.

Я нанесла немного теней из палетки Катрис, зачем-то подвела слизистую, как по мне мне не очень идет, когда так делаю.

Хочу отметить как стал выделяться мой цвет глаз: они у меня серые, а тут прям голубые словно. Взгляд не утяжелен и распахнут, вот будто эта тушь создана для моих непослушных ресничек.

Насыщенность. Еще мне очень важно, чтоб тушь была видна, бывали у меня такие моменты, что накрасилась, а макияжа вроде и нет, получался такой «макияж без макияжа», который мне не нужен был вовсе… С этой тушью все видно, все нужное она прочеркивает, не смотря на обычный черный оттенок и относительно небольшой объем и завиток.

Стойкость. Ой ну здесь все отлично, даже в жару она хорошо сохранила свой внешний вид, а в обычную погоду +16 вообще замечательно относилась. На фото «съехал карандаш», тушь не дала ни осыпания, ни отпечатков.

Смываю макияж гидрофильным маслом и гелем. Если наносится она легко и замечательно, то смываю ее со слезами потому, что гидрофилка у меня слишком кислая для глаз и пипец как щиплет при долгом контакте со слизистой. Ну также смываю еще двухфазным средством иногда, тоже не все так быстро, но получше и не щиплет. Если привыкли к влагостойким, то будьте готовы к эффекту панды и долгому снятию макияжа с глаз.

Прилагаю отзывы другие на туши:

от Кабарет, я попробовала все оттенки

от Арт-визаж с эффектом роста

от Вивьен Сабо последняя новинка

от БелорДейсинг коричневую тоже с эффектом объема

Тушь для ресниц BelorDesign суперобъёмная Maximission я рекомендую, она однозначно классная, считаю, что завоюет сердечки многих!

o_sadovaiaрекомендует
13.07.2023
На данный момент эта тушь - моя любимица, не вижу смысла искать что-то новое и переплачивать!
13.07.2023
Вот и я на валдбиресс уже в корзину добавила ее, хотя этой еще много)
15.07.2023
Щеточка хорошая, определенно дружу с такими) поискать только осталось в продаже тушь)