Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 22:04

Всем привет!)

Я ярый поклонник лаков для ногтей марки Pink Up, но в последнее время стараюсь покупать новые марки, вдруг они тоже будут достойными и надолго продержатся в моем арсенале. Я уже попробовала лаки BOW и они мне очень зашли, затем решила попробовать лак от Люксвизаж, так как их косметика для макияжа мне очень нравится, думала вдруг и лаки у них тоже окажутся достойными.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Купить - можно в магазинах косметики онлайн или оффлайн, на маркетплейсах.

Цена - около 200 руб.

Объем - 9 г.

**Описание от производителя**

Широкая салонная кисть гарантирует быстрое и комфортное нанесение лака без полос и разводов.

Высокопигментированная текстура обеспечивает плотное и ровное покрытие с первого слоя.

Лак не требует топ-покрытия для усиления блеска и цвета.

Быстро высыхает на ногтях даже без сушки для лака.

Суперстойкое глянцевое покрытие продержится без сколов на ногтях до 5 дней.

**Внешний вид**

Ну тут в оформлении лаков особо не придумать ничего, поэтому простой флакончик из прозрачного стекла.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Сбоку есть малюсенькая наклеечка со сроком годности и небольшим описанием под первым слоем наклейки.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Номер оттенка указан на колпачке.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Колпачок длинный, его удобно держать в руке при нанесении лака.

Кисточка средней длины и густоты, сред немного скругленный. Мне такое нравятся, им очень удобно прокрашивать ноготь близко к кутикуле.

**Оттенок, вид на ногтях**

Оттенок у лака модный тауповый - красивый серо-сиреневый. Цвет глянцевый, плотный и насыщенный. Даже в 1 слой хорошо смотрится на ногтях, но все равно немного просвечивается ногтевая пластина, поэтому я наносила его в 2 слоя (как и все лаки без исключения).

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Глянец у лака хороший, но я всегда еще сверху наношу топ-сушку, который усиливает глянец.

При разном освещении оттенок смотрится по разному. При теплом освещении смотрится ближе к серо-коричневому, а при холодном появляется больше сиреневого цвета.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Для меня такой оттенок хорош именно в холодное время года, он насыщенный, в холодных оттенках. Летом такой цвет будет выглядеть неуместно, как по мне. Поэтому пользуюсь моментом и сейчас этот оттенок наношу достаточно часто.

**Мои впечатления о лаке**

Консистенция у лака прям как нужно - не густая, но и не жидкая, по кисточке лак стекает, но медленно.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Аромат - стандартный для лака, с незабываемой ноткой ацетона)).

Нанесение легкое, как я уже писала, такой кисточкой со скругленными краями очень легко красить ногти у кутикулы. Лак при нанесении на ноготь на растекается и очень быстро схватывается. Пробовала наносить как на "голую" ногтевую пластину, так и на базу - лак хорошо наносился в обоих случаях. За счет плотной пигментации не полосит, сразу равномерно ложится на ногтевую пластину.

Сохнет быстро, но есть один недостаток, если лак нанести чуть более толстым слоем, есть риск, что от высохнет с пузырями. Их появление зависит именно от толщины нанесенного слоя, а не времени сушки каждого из них. Вот такие пузырики у меня были при первой пробе лака. Их очень хорошо видно на безымянном пальце.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
В дальнейшем я старалась наносить максимально тонкие слои и такого больше не повторялось.

Стойкость, как по мне, то немного подкачала.... Первый скол я увидела уже на 3й день, когда стала фотографировать флакончик для отзыва. В следующее нанесение я наносила лак на базу и это позволило мне немного продлить стойкость лака - скол появился к концу 4го дня, но для меня это все равно непривычно мало. Свои привычные лаки я ношу без сколов от 5 дней и дольше. Вот на этой фотке виден небольшой скол на указательном пальце.

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish отзыв
Снятие лака стандартное. Обычной жидкостью для снятия лака смывается очень легко.

**ВЫВОДЫ**

Лак для ногтей LUXVISAGE Gel Finish в целом мне понравился. Он легко наносится без проблем, сохнет достаточно быстро, имеет красивый глянцевый финиш. Сам оттенок для меня просто топ! Я люблю такие тауповые холодные оттенки. Немножко меня расстроила стойкость, потому что привыкла, что мои любимые лаки держатся чуть дольше, но в принципе, 4 дня - это тоже неплохой результат для обычного лака для ногтей. Поэтому снижать оценку из-за этого не буду. Теперь в планах у меня прикупить еще пару оттенков этого лака, так как в этой линейке представлено много шикарных оттенков.

Спасибо за внимание)

Perky_little_Missрекомендует