Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 10:51

Я стараюсь всегда иметь под рукой Белый тигровый Белый тигровый бальзам из Тайланда. Во многих случаях для меня он оказывается незаменимым помощником. В этом отзыв расскажу, как его лучше использовать.

Бальзам был упакован в коробку, которую я естественно выбросил. На ней все было написано на тайском языке.

В чем секрет этого бальзама:

В его органическом, гармоничном и сбалансированном составе, проверенном многими веками тайской медицины. Благодаря входящим в состав травам, маслам и экстрактам, он подходит практически для всех от детей до стариков и действует одинаково эффективно при многих проблемах и недугах.

Баночка стеклянная, прозрачная. Объем 30 грамм. Срок годности большой - пять лет.

Растворы: ментола спиртовой — 8.0%, мятного масла — 10.9%, камфорного масла — 15.9%, коричного масла — 1.5%, гвоздичного масла — 2.0%, эвкалиптового масла — 4.9%, метилсалицилат -20.0%, другие эфирные масла и накопители до 100%

Крышка металлическая, завинчивающаяся. Причем закручивается очень плотно, что позволяет носить бальзам с собой.

Для меня это важно, так как я посещаю тренажерный зал.

Мазь белого цвета с характерным запахом ментола, который держится достаточно долгое время после нанесения.

Способ применения:

Нанести дозу бальзама на поверхность кожи тонким слоем, легким массажем втирать в течении 5-ти минут, повторять 3-4 раза в день. Для достижения лучшего эффекта применять в специальных акупунктурных точках по методике точечного массажа.

В каких случаях помогает это средство:

+ незаменимо при головной боли: нужно немного втереть в виски,

+ при насморке нанести на переносицу,

+ если потянул мышцы в тренажерном зале: сразу нанести на больное место и хорошенько помассировать его,

+ можно наносить минут за пять до тренировки, для лучшего прогрева мышц,

+ на даче просто незаменимое средство: при укусах насекомых, быстро снимает зуд и отек,

+ при простуде слегка натираю область шеи, а при кашле область груди. Сначала чувствуется легкий охлаждающий эффект, а потом уже идет прогрев.

Мазь рекомендую, расход супер - экономичный.

Спасибо за интерес к отзыву!

Достоинства
  • Большой спектр действия
  • Натуральный
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Продаётся не везде
  • Резкий специфический запах
Godwinрекомендует