Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:22

Всем привет! Продолжаю рассказывать о тех приложениях, которые я ежедневно использую в своем iphone, так что не могу не упомянуть о приложении дня)

Собственно, тут все просто - каждый день какое-то платное приложение из App Store на день становится бесплатным. Приложение дня просто ежедневно оповещает вас, какое именно приложение вы сегодня можете загрузить абсолютно бесплатно.

Например, вот одно из таких приложений:

Не знаю как вам, а мне лично очень нравятся все описания: честное слово, хочется скачать даже то, что в принципе и не нужно. Так я и делала, собственно, пока память на моем iPhone не сообщила о том, что подходит к концу. Тогда я и поняла, что кое-какими приложениями, скаченными бесплатно, я так ни разу и не воспользовалась...

Также можно посмотреть, сколько денег вы сэкономили:

Стоит только учитывать, что это вовсе не та сумма, которую вы могли бы потратить в App Store, если бы качали их платно, а сумма стоимости всех тех приложений, которые вы просмотрели, просто перейдя по ссылке. Даже если вы их и не скачивали!

В итоге я сэкономила около 900р на данный момент, не 1500, как говорит мне приложения дня... Но эту недоработку можно легко простить за все достоинства этого приложения.

Рекомендую к скачиванию! Пока-пока)

Достоинства
  • Дает возможность сэкономить
  • Полезное
  • Удобное
frolova_nastjaрекомендует
05.08.2014
Я тоже скачала себе данное приложение - очень удобное! Правда то, что там предлагают, у меня проходит тщательный фейс-контроль Laughing out loud